Опубликовано 18 Май, 2020 - 14:27

Привет, друзья! Рюкзак я заказал на сайте Aliexpress в магазине от магазина Facecozy Official Store.

Сразу оговорюсь, что никогда не бывал в серьёзных походах, не покорял горных вершин и не ходил опасными тропами в джунглях, но банальные вылазки с ночёвкой в палатке, пикники, поездки на дачу, отпуск, прогулки на велике — это всё я люблю. Поэтому о комфортности и практичности рюкзаков могу судить со стороны неискушенного туриста, и если кому интересны мои рассуждения прошу к дальнейшему прочтению.

В магазине доступны следующие цветовые варианты: черный, синий, зеленый, оранжевый.

Размеры: 12,5x6,3x19,3 дюймов 33*20*53 см

Размер в сложенном виде: 8,5x9,5x2 дюйма 22*24*5 см

Заявленный оббьем: 40 литров

У меня небольшой опыт общения с подобного плана рюкзаками, но ткань производит впечатление добротной, тонкой, но добротной. Ткань водоотталкивающая непромокаемая. Каркаса в рюкзаке нет. Все защелки и крепления сделаны из пластмассы. Весит рюкзак безо всяких дополнений всего 400г.

Лямки с внутренней стороны сделаны сеточкой для вентиляции, внутри никакого наполнителя нет.

Лямки дополнительно фиксируются на груди. Это помогает равномерно распределить вес и снять нагрузку со спины.

По бокам расположены маленькие кармашки для воды или еще какой-нибудь мелочи.

На лямках есть кольца, скорее всего для крепления карабинов. Помимо традиционных наружных карманов под бутылки, сбоку есть утяжки по ширине.

Основное отделение:

Тут есть два дополнительных отсека: ближе к спине отделение под ноутбук и небольшой карман на замочке.

И есть еще один карман на замочке. В который можно сложить весь рюкзак. Да, вы все правильно поняли. Это рюкзак складывается сам в себя. Получается небольшой мешочек на замочке.

И есть второе отделение на замочке, оно чуть меньше, но тоже очень вместительное.

Сверху у рюкзака есть ручка для переноски.

На бегунках висят матерчатые ухватки. Благодаря таким ухваткам будет удобно открывать отделение даже в перчатках или рукавицах.

В качестве вывода хочу поделится собственным впечатлением которое сложилось. Рюкзак пошит качественно, как вы могли заметить, все швы ровные, вместительности для не очень дальних (серьезных) походов должно хватить. Все же это городской рюкзак. Отделений для всякой мелочи хватает. Основное отделения очень вместительное. Очень круто, что рюкзак складывается в небольшой мешочек и его удобно везде брать с собой.

Покупкой данного рюкзака я более чем доволен. Покупать или нет выбор за вами, надеюсь, я максимально смог показать данный рюкзак, если возникнут вопросы, пишите, постараюсь на все ответить.

Егор Замковецрекомендует
18.05.2020