Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:19

Офигенный кондиционер для любых волос, требующих эластичности.

Я использую его в паре в шампунем Тиджи из крассной серии Damage Repair, так как покупала их в штатах в супермаркете (750 мл за $15) , а там не было шампуня и бальзама одинаковой серии, к сожалению.

До того я пробовала серию Тиджи (шампунь, бальзам, маска) по рекомендации парикмахера после осветления волос и мне очень понравилось. Хотелось бы пользоваться такими качественными продуктами всегда, но вот цена кусается. Флакон 250 мл у нас стоит больше тысячи рублей, а я мою голову каждый день.

Поэтому я была очень рада найти Тиджи по низкой цене в штатах, купила два бутыля по 750 мл. Просите друзей, которые ездят по штатам-европам привезти вам Тиджи.

Именно этот кондиционер делает волосы эластичными, я очень довольна, особенно если держать не менее 5 минут на волосах.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает волосы эластичными
  • Мягкие и эластичные волосы
Недостатки
  • *высокая цена
иринаdieрекомендует
  • 21.03.2016 - 19:15
    Очень порадовал кондиционер!
    Bed Head Tigi BrunetteЕсли бы мне эту маску не подарили, я ее сама себе не купила бы и не, потому что она плохая, а цена очень высокая.О продукте: Сам бальзам в тубе объемом 250 мл., на упаковке описание и состав всё на английском языке.
  • 30.09.2016 - 19:08
    Нужно ли прощаться с этим кондиционером до следующего лета?
    Я уже писала отзыв об шампуне из этой же серии . Покупала средство на Parfumeria за 229 гривен, примерная цена на MakeUP - 500 гривен. Вот так выглядит дизайн этого кондиционера: золотой и бирюзовый - отличное сочетание, но победил сильнейший.
  • 06.03.2019 - 10:43
    Кондиционер…. Второе разочарование…
    В отзыве к шампуню для светлых волос TIGI Bed Head Dumb Blonde я описывала свои эксперименты с волосами и какого результата добилась, купив такой «салонный» шампунь. Приобретала я набор в интернет-магазине (кому интересно могу поделиться ссылкой на этот магазин).
  • 29.10.2015 - 16:53
    Tigi Bed Head After Party=уход+укладка! На фото виден эффект от применения!
    Tigi Bed Head After Party уход+укладка! Знакомая парикмахер посоветовала приобрести мне косметику Tigi, очень нахваливала. Скажу сразу, что я не разочаровалась в данном уходе) Средство тиджи стало для меня самым незаменимым средством для гладкости и блеска волос.
  • 30.03.2017 - 18:01
    Tigi Bed Head Foxy Curls - мой секрет идеально прямых волос без утюжка
    Как-то стилист из Персоны выпрямила мне волосы этим кремом. Эффект мне так понравился и я поинтересовалась что она использовала. Оказывается, она применила средство для вьющихся волос, которое структурирует волосы, защищает их от влаги и убирает пушистость.
  • 02.03.2018 - 12:16
    *** Золотой водопад, который делает волосы гладкими и блестящими ***
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования крема для волос Bed Head Blow Out от всемирно известного производителя профессиональной продукции по уходу за волосами TIGI.
  • 23.04.2018 - 23:53
    Увлажняющий спрей для легкого расчесывания волос - хороший, но почему не отличник?
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать снова о средствах для волос. На этот раз расскажу об увлажняющем спрее для легкого расчесывания волос TIGI BED HEAD Beach Freak.   Спрей для волос является для меня обязательным атрибутом.
  • 24.03.2018 - 17:50
    Прекрасное средство для укладки волос
    Всем привет! Сегодня бы хотела написать отзыв про матовую мастику для волос сильной фиксации TIGI Bed Head Manipulator Matte. Очень часто слышала про хорошее качество продуктов этой фирмы от друзей и парикмахеров, и таки решила прикупить одну из "волшебных баночек" Цена такой красоты оказалась не…
  • 11.02.2019 - 18:33
    Даешь невероятный о-о-объем!!!
    Привет-привет! Сегодня расскажу про замечательный набор Bigged up от американского бренда TIGI серии Bed Head . Я абсолютный фанат марки TIGI , все что можно было попробовать-попробовано и протестировано. Обязательно постараюсь рассказать о моих любимых продуктах TIGI в дальнейших отзывах.
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 16.07.2020 - 17:42
    Вкусно пахнущий кондиционер для волос. Гораздо лучше работает, чем маска из этой же линейки. Влюбил с первого применения: отличное увлажнение, распутывание, выпрямление и легкое утяжеление. Жирные корни и тонкие волосы оценили.
    В уходе за волосами я больше люблю кондиционеры, потому что маски в последние года 2 подходят мне через раз, а это очень большие деньги, да и эффект кондиционирования я люблю больше, результат быстрее, использование проще.
  • 21.09.2020 - 16:57
    Профессиональный стайлинг для кудрявых волос. Отличный результат даже на короткой, неудачно сделанной, стрижке. Все нюансы использования ➙ ФОТО.
    Здравствуйте!   У меня кудрявые волосы. Всю жизнь я их выпрямляла и вытягивала феном, но последние несколько лет решила больше не травмировать. И, соответсвенно, встал воптос о полном пересмотре системы ухода за волосами.
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.