Офигенный кондиционер для любых волос, требующих эластичности.
Я использую его в паре в шампунем Тиджи из крассной серии Damage Repair, так как покупала их в штатах в супермаркете (750 мл за $15) , а там не было шампуня и бальзама одинаковой серии, к сожалению.
До того я пробовала серию Тиджи (шампунь, бальзам, маска) по рекомендации парикмахера после осветления волос и мне очень понравилось. Хотелось бы пользоваться такими качественными продуктами всегда, но вот цена кусается. Флакон 250 мл у нас стоит больше тысячи рублей, а я мою голову каждый день.
Поэтому я была очень рада найти Тиджи по низкой цене в штатах, купила два бутыля по 750 мл. Просите друзей, которые ездят по штатам-европам привезти вам Тиджи.
Именно этот кондиционер делает волосы эластичными, я очень довольна, особенно если держать не менее 5 минут на волосах.