Всем привет!
Я стилист по волосам, но лично для себя всегда искала самый простой вариант укладки "на выход", чтобы было удобно делать самой себе.
Мне очень нравятся волны после косичек и я остановилась на варианте щипцов для волн. Способ укладки очень простой, на много удобнее, чем крутить волосы на обычную плойку.
Мой выбор пал на стайлер KITFORT КТ-3218 и сегодня речь будет о нем.
Стайлер пришел в картонной коробке, в комплекте есть инструкция на русском языке.
Стайлер выполнен в классическом дизайне с удобной ручкой, которая обеспечивает удобный хват и снижает риск выскальзывания из рук.
На ручке имеются две кнопки включения и выключения, индикатор нагрева и регулятор режима температуры.
Есть 10 температурных режимов от 110 до 200 градусов, что позволяет выбрать комфортную температуру для укладки.
Стайлер оснащен удобным рычагом, выполненным из пластика, который с легкостью открывает и закрывает рабочую поверхность.
Есть встроенная подставка, которая спасает поверхность, на которую будут класть горячие щипцы.
Технические характеристики
1. Напряжение: ~220–240 В, 50 Гц
2. Мощность: 70 Вт
3. Класс защиты от поражения электрическим током: II
4. Количество режимов температуры: 10
5. Регулировка температуры: 110–200 °C с шагом 10 °C
6. Длина шнура: 1,9 м
7. Размер устройства: 375 х 83 x 90 мм
8. Размер упаковки: 410 х 95 х 90 мм
9. Вес нетто: 0,5 кг
10. Вес брутто: 0,7 кг
Щипцы быстро нагреваются до рабочей температуры, что экономит время укладки. Рабочая поверхность сделана из керамики.
Заказ оформляла в Золотом яблоке, покупка мне обошлась в 1545 рублей. Страна производитель - Китай.
Щипцы имеют три нагревательных элемента, диаметр каждого 22 мм.
Есть автоповорот шнура, это очень удобно при работе.
Вывод
Своей покупкой я очень довольна. Всегда делаю укладки этими щипцами, беру с собой в дорогу. Возможно для более профессионального применения они будут слабоваты, но для домашнего применения они идеальны.