Опубликовано 28 Июль, 2016 - 12:59

Обтерся постепенно мой рюкзак из натуральной кожи. Цвет стал сероватым на потертостях, и кожа выглядела потрескавшейся немного(

протерлась кожа вокруг молнии

где-то зацепилась ручка, видно что слезла верхняя дерма
Особенно потрепалась ручка рюкзака. Решила все эти огрехи закрасить, и так как в магазине выбора не было, купила что нашла.

Первый раз я красила этот рюкзак год назад. балкона не было. И я использовала краску дома, открыв настежь окна. Запах ужасный. В этот раз делала это на балконе, так как переехала. Будьте аккуратны и учитывайте направление ветра. Также стоит одеть перчатки, иначе придется не раз мыть руки с мылом!

Краска впитывается примерно часа два, но "мажется" еще дня три - берешь кожу, а потом руки черные. После окраски протирала мягкой тканью. Рюкзак приобрел сероватый немного матовый оттенок. Огрехи кожи успешно закрасились. Но матовость кожи будет с вами надолго. В первый раз пыталась это исправить обувными кремами. Теперь воспользовалась воском. Он вернул приятный блеск кожи. Рюкзак заметно новее на вид)))

после окрашивания
после окрашивания ручка
после воска

Краска долго держится на коже. Делает кожу водоотталкивающей. красила дважды рюкзак и туфли, а баллон полный до сих пор)

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *большой обем
  • *удобен в использовании
  • +достаточно экономный в использовании
  • +результат
  • Закрашивает недостатки
  • Обновляет кожу
Недостатки
  • *запах
  • Немного пачкает руки
Adria2121не рекомендует