Опубликовано 12 Март, 2024 - 02:54

180,95
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о детском фонарике - проекторе, который я заказывала в интернет - магазине AliExpress.

Данный фонарик попался мне в подборке товаров, где всё продаётся по одной цене. Отзывы и оченка были не прям вау, но я решила заказать. Я примерно понимала, что это и как работает. Особых надежд на этот товар я, конечно, не возлагала. Но я знала, что ребёнку будет интересно. И мне не будет жалко просто отдать ребёнку этот фонарик, чтобы играть самостоятельно. И не следить постоянно, чтобы не потерять делали или не сломать.

В общем, пришёл заказ мне объединённый с другими товарами.

Упакованы товары были в обычный транспортировочный пакет. Фонарик - проектор с кружками находился в пакете.

Кругов здесь десять штук. В каждом кружке по восемь картинок. Они вставляются в разъём на фонарике. Далее нужно включить фонарь и крутить данный круг - картинки будут меняться.

В самом фонарике уже присутствовали батарейки. Также была защита от случайного включения.

Штука, конечно, увлекательная. Ребёнку очень нравится. Я только первый раз показала, как пользоваться. Сейчас дочь сама играет.

Качество здесь самое простое, но и цена прям супер низкая. Картинки в данных кружках по категориями. Например, цифры или морские обитатели. На стене картинку видно достаточно хорошо. Есть пару кругов вообще не нужных, так скажем. Они для китайского рынка. Но а так - хорошая игрушка. Круги у нас не все уже есть. Мы периодами находим одни, но теряем другие) Просто мне не охота следить за ними и класть постоянно в одно место.

В общем, я осталась довольна покупкой. Хорошая игрушка.

Anastasia_92рекомендует
Чего только нет сейчас для деток, я в детстве могла о таком только мечтать ☺️
13.03.2024
Алена Синеокова, не говорите! Сейчас куча всего, что даже и не представляешь, что такое бывает Smile