Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 23:18

950 руб.

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своей покупкой рюкзака для дочки. Первая четверть позади и уже можно сказать о его пригодности.

Рюкзак заказывали на Яндекс маркете, выбирали опираясь на дизайн и описание. Отзывам на самом сайте не очень доверяю, часто не идут с действительностью.

Сначала определились с цветом, был однозначно чёрный, ну нравится он дочери. Потом искали именно, чтобы был четыре или пять в одном, считаю, классная дизайнерская идея. Всё в одном стиле и цвете.

По всем нашим предпочтениям мы выбрали рюкзак 5 в 1 для девочек, школьный, подростковый, городской, для ноутбука, от бренда World Comfort.

Немного о характеристиках рюкзака:

Размер: 38x25x16 см

Объем: 20 литров

Вес: 350 грамм

Страна пошива: КНР

Производитель обещает

Влагонепроницаемый рюкзак с 2 внутренними отделениями и 5 внешними карманами. Рюкзак вмещает формат А4.

Рюкзак пришёл упакован в пакетик от яндекс маркета, не успела сфоткать, доча побежала открывать. Но, кто заказывает там, поняли про что я говорю.

От производителя упакован был в обычный прозрачный пакет.

На сайте указана вот такая комплектация :

В комплект входит 5 товаров:

рюкзак, сумка, пенал, мешок для обуви, папка для документов

Что нам пришло, как это поняли мы😄

*Сам рюкзак - есть в описании и у нас, сразу понятно. Рассказ о нем и более подробные фото будут ниже!

*Сумка для спортивной формы и обуви - тоже вроде не вызывает сомнения, но это для нас.

Интересная, стильная с дополнительными кармашками внутри.

Вот дальше у нас с описанием от производителя и нашей логикой пошли расхождения.

*Пенал - ну вроде, всё таки я думаю его определили. Но все же есть небольшие сомнения.

В принципе обычный на замочки, ручки и карандаши вмещаются!

*Косметичка - это наша версия, так как обувь сюда не влезет, документы тоже. Поэтому у дочки там косметика.

*Маленькая сумочка, которая тоже, точно не подойдёт для выше описанного. Поэтому у дочки это кармашек для мелочей.

Ну вот как то так. Наверное это единственный минус который мы пока обнаружили. Описание часто у них хромает.

Теперь конкретно о самом рюкзаке.

Очень порадовало, что спинка эргономичная с анатомическими вставками. Всё это даёт меньшую нагрузку на спину.

Внутри у рюкзака имеется два отделения и большой кармашек,

в который смело входят тетради.

Снаружи у него прям много кармашек, разного размера все на замочках,

плюс главный кармашек, так же как и на сумке для обуви застегивается на пряжечки. И имеются два боковых кармана для бутылочки.

Сам рюкзак выглядит, очень даже стильно и красиво. Никаких лишних наворотов, всего в меру. Не было никакого неприятного запаха, что меня порадовало, так как очень часто в заказанных вещах присутствует посторонний запах. Прошит хорошо, нигде не торчат нитки и вот уже два месяца носится. Скажу больше, пока были каникулы, я его постирала. И всё нормально, да, стирала в машинке на обычном режиме.

Да, забыла рассказать, самое главное 🤦‍♀️

Так как у нас восьмой класс, учебников много и они разного размера. Все они отлично помещаются в рюкзак.

И да, хорошо смотрится в носке.

В итоге, хочу сказать, что не всегда дешево - значит плохое качество. Нас с дочкой полностью устроил наш выбор. Ну не считая, конечно несоответствие описания на сайте и действительности. Зато и снимаю одну звездочку 🤗

Достоинства
  • Все учебники помещаются
  • Практичный
  • Удобный
Недостатки
  • Не совпадает описание
Лилия Доррекомендует
14.11.2022
Рюкзак отличный, а набор замечательный. Выбор хороший на мой взгляд
15.11.2022
Спасибо 🤗