Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 10:57

Прошлой зимой я покупала дочке такие валенки, такие же как на картинке только красные. Носить мы их не стали, так как ребенку было невыносимо в них ходить, очень они жесткие, нога не гнется. Из за твердой голяшки у малышки были на икрах синяки, кончилось все тем, что ребенок просто отказывался самостоятельно ходить на улице и все время просился на руки. Плюс ко всему в них у дочки мерзли ножки, даже не смотря на толстые колготки и шерстяной носок. Хорошо что нам знакомые отдали свою старую зимнюю обувь, качественную на мембране с натуральным мехом, в этой обуви мы и отходили всю зиму. Эти валенки не рекомендую, особенно если ребенок совсем маленький (младше 2-3 лет) точно не стоит их покупать, ребенку будет очень неудобно и холодно.
Voodoo Dollне рекомендует
05.09.2012
Voodoo Doll, вы на себя оденьте толстые колготки, шерстяные носки ПОД ВАЛЕНКИ и посмотрите, что будет. Поражают мамочки, которые кутают вот так детей, а потом и валенки плохие и одежда и почему-то ребенок заболел... Ноги мерзнут, потому что потеют и под такой капустной одежкой влага никуда не девается, естественно сырые ножки замерзнут.
06.09.2012
Вы прежде чем писать комменты отзывы то читаете или лепте всюду без разбора? Отзыв прочитайте.
"Ножки потеют"-вот это мне особенно улыбнуло, может у вас там в ваши -15 что-то потеет, а у нас в -25-30 ничего не потеет. Если вы такой образованный человек почему же вам не известно то, как носят валенки? Я родилась и выросла на севере, все детство проходила в валенках и их именно так и носят, на теплый колготок и шерстяной носок.