Опубликовано 31 Май, 2017 - 14:34

520 р

๑۩۩๑ Всем привет๑۩۩๑

Сегодня мой отзыв будет о детской китайской обуви. Не для кого не секрет, что большинство вещей делают в Китае, и многие их нас облюбовали сайт Али.

В Москве цены на обувь, в том числе и детскую достаточно высокие. Цены иногда просто космические! Поэтому я решила на свой страх и риск попробовать заказать через всем известный сайт.

На сайте очень много различной обуви от мало до велик. У меня стояла цель именно кросы. И желательно, но не обязательно с подсветкой. Видела пару раз в интернете такие)

Долго искать не пришлось) Цена на них была вполне приемлемой 500 рублей. У продавца 4 расцетки :черные, розовые, белые и желтые. Размеры так же у него различные от 21 до 30.Я выбрала размер 6,5 и белый цвет. Оплатила, доставка бесплатная. И думала, что ждать я буду до осени) Но я была невероятно удивлена, заказ пришел за рекордное (для меня ) время, всего за 11 дней.

Пришли они без коробки, просто в пакете. Меня это не смутило, тем более продавец об этом пишет в описании. Выглядят они очень круто

Они очень мягкие!!!! Никакого запаха не было (что удивительно), легкие. На мой взгляд они удобные, ребенок еще не говорит, чтобы мне рассказать. Кроссы вид сбоку

Внутри у них очень яркая, я бы даже назвала кислотой "вырви глаз" подкладкой, внутри они очень мягкие. Засчет липучек, а для меня было важно, чтобы обувь была на липучках, ножка входит очень комфортно и быстро.

Подошва резиновая, на ней красуется размер

Нам повезло и огонечки работали все) они работают за счет вшитых кнопочек под пяточкой, интересно конечно как долго они будут работать, Но переливаются невероятно красиво

Как итог, могу сказать, что конечно я рекомендую данный товар. Все плюсы и минусы я описала) Мой ребенок отказался их снимать)) А этот восторг ребята!!! Этот восторг от новой интересной обуви, не сравнить не с чем. Smile обязательно закажу на постарше.

Стильно, модно, молодежно, доступно!!!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • !красивый дизайн
  • !лёгкие
Недостатки
  • Могут не мигать огоньки
  • Можно прогадать с размером
Сова Викторовнарекомендует
31.05.2017
Какие модные Smile
VioLove и самое главное работают ))))
03.06.2017
Классные, нужно тоже заказать Smile
Беленькая если хотите могу подсказать продавца)
12.07.2017
Я себе хотела такие)
Только потом подумала, что я уже старая Laughing out loud
Sincerity главное, чтобы в душе были молоды) А года всего лишь цифры Wink
25.07.2017
Класс! Огоньки ещё работают?
Ещё как)
25.07.2017