Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 17:31

полгода или более

Хочу поделиться отзывом о еще одном комбинезоне фирмы Lucky child. Мне кажется нет ничего удобней комбинезона в гардеробе маленького ребенка. Быстро надевать и снимать, продумана смена подгузника, ребенку тепло и уютно, ничего не сковывает движения.

Прошлый комбез стал мал, я купила еще один размером больше.

Покупала за 1800 рублей. Сейчас стоит дешевле.

Покупала по осени, ребенку было полтора года. Размер 86-92 был слегка великоват, с запасиком таким.

Тут видно, что комбез прям под пятки. Но в обуви штанины норм ложились, по полу не волочились.

Сейчас ребенку без одного месяца два года, комбез все еще норм, возможно еще весной и в начале лета в нем побегает.

По осени мы его прям активно юзали, сейчас пореже. Надеваю куда-то в гости или тц. Снимаю зимний комбез и ребенок остается в этом. Не очень люблю, когда пацаны бегают в колготках где-то в общественных местах. .

Ткань плотная, но без начеса. В комбезе комфортно сейчас где-то в помещении, а весной и осенью в прохладные деньки или вечером летом.

Смотрится очень стильно и взросло. И что мне очень нравится - одевать ребенка быстро, особенно когда сразу двоих детей одеть надо. Раз-два и пацан у меня одет, только кнопочки между ног надо застегнуть.

Качество пошива и ткани без вопросов. Сколько раз стирали. Сколько ребенок в нем падал и ползал. Но ничего, с ним все нормально.

Сфоткала прям перед написанием отзыва, комбез уже изрядно поюзаный.

Достоинства
  • Комфорт и удобство в носке
  • Приятный материал
  • Размер в размер
  • Хорошая износостойкость
Aktriрекомендует