Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 08:43

Сейчас обращусь прежде всего к таким как я - любителям боевиков. А вам бы было интересно узнать, какой человек на самом деле ну ,например, Брюс Уиллис? Как часто киношный образ приклеивается намертво, даже живой человек начинает повторять зачастую очень картонные действия своих героев? Жаль, что у Брюса нет такого фильма.
Какая часть сказанного правда судить ,конечно, очень сложно. Зачем был снят этот фильм? Остудить критиков и журналистов, мечтающих накопать грязного белья? И начало странноватое, даже я бы сказала, мутное. Ну кому это вроде бы надо?

Мне надо на почту.

И пара фанатов с телефоном, которые просят фото на память. Нудная водитель таки со своими претензиями и излияниями души...

Ребята, но те несколько минут, когда Ван Дамм говорит на камеру, стоят всего фильма. Боюсь, что и Станиславкий бы не сказал "не верю". Реализм зашкаливает.Этому способствует и не очень качественная картинка.

Мы видим как в мечтах он представляет себя героем со своей знаменитой вертушкой. Но вдруг в реальности оказывается не способен защитить даже себя. И если в Жан Клод ван Джонсон актер смеется над собой, то здесь это совсем не смешно.
Самый печальный фильм Жан Клода. И, знаете... Наверное для меня - самый лучший.

Достоинства
  • Действительно драма
  • До слез
Недостатки
  • Странноватое начало
tauruskkрекомендует