Опубликовано 24 Январь, 2018 - 21:42

в 2015 году купили встраиваемую варочную панель CATA TN604A для нашей кухни, выбрала по отзывам через интернет, прочитала много статей, решила что эта фирма достойна внимания))

Это панель независимая, то есть все кнопки управления находятся на поверхности плиты, плита керамическая и не индукционная (специально не стала брать такую, что бы не ограничивать себя при выборе посуды), четыре зоны для нагрева, две для маленьких кострюлек и две для больших, нагреваются быстро и вода закипает за 3-5 минут, сделана в Испании

управления сенсорное, более года не было не единого сбоя, нет таймера выключения комфорок, но это не страшно, для меня это не минус.

Все предельно просто и без лишних, может быть кому то и нужных, доп функции: кнопки - вкл и выкл, регулирование силы нагрева и выключение быстрое конфорки нажатием двух кнопок без переключения

Моется Хорошо, без перфораций на поверхности, у знакомых поверхность с ручками переключения на самой плите и она то же не зависимая, но мыть вокруг выступающих на поверхности не удобно, а здесь все в доступе.

за все это время эксплуатации ничего не сломалось, служит верой и правдой, поверхность не поцарапалась от посуды и от губки с мягкой абразивностью.

Единственный для меня минус-это то что нет в ней функции защиты от детей, но Вам это может и нужно будет))

Если необходима простая, функциональная и на долгий срок службы поверхность - то рекомендую эту фирму и эту плиту

Достоинства
  • ! качество и цена
  • +Быстрый нагрев
  • Очень простая в применении
Недостатки
  • Нет функции защиты от детей
шпанарекомендует