Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 01:15

Первое моё знакомство с ППХ произошло осенью далекого 2008 года.Честно говоря,сначала я отнеслась к данной передаче скептически - думала,что это очередное дурное шоу,в стиле "Камеди Клаб".Но,посмотрев несколько выпусков я поняла,что ППХ ,на мой взгляд,это единственная адекватная юмористическая передача на данный момент на нашем tv.С тех пор,не пропускала ни одного выпуска,ребята стали,как родные и я всей душой полюбила эту передачу!Я,человек,можно сказать,далекий от телевиденья,но ППХ были для меня своеобразным лучом света,посреди черных туч малаховских пошло-шоу и "недалеких" сериалов росс. производства.Каждый вечер,когда шел ППХ, для меня был,словно праздник - я садилась с чашкой чая перед экраном и,как только начинала играть муз.заставка передачи,веселое настроение уже зарождалось во мне.Кстати,насчет чая - чаще всего он так и стоял нетронутым на столе,ибо было так смешно и увлекательно,что мне было уже не до чая!
Стоит отметить,что атмосфера передачи всегда была какая-то особенная,уютная - казалось,будто ты часть этой веселой компании,словно сидишь с этой великолепной четверкой за одним столом.Ребята всегда потрясающе,с юмором обыгрывали произошедшие за неделю новости.Их шутки значительно отличались от шуток в других подобных юм. передачах,в них не было пошлости,которая сейчас прет с экранов,они имели тонкий сарказм.Порой,были такие смешные выпуски,что я смеялась до слез,до болей в животе!
Отдельно хочется рассказать о ведущих - Иван,Сергей,Гарик и Александр совершенно разные,но,тем не менее,они составили вместе уникальный квартет и,когда кого-то из них не было за столом,передача выглядела уже не такой живой и динамичной.

Очень сожалею,что ППХ закрыли,для меня это значительная потеря,т.к. больше по tv смотреть нечего - все юмористические программы,которые сейчас идут по нашему tv смотреть невозможно,со всех сторон пошлость и глупость.ППХ было единственным шоу,от шуток которого я искренне смеялась.
Рекомендую эту передачу тем,кто скучает по качественному юмору,кто хочет,чтобы его жизнь стала немного светлее и легче!
Достоинства
  • Великолепный юмор
  • Интересные гости
  • Классные ведущие
  • Уютная атмосфера
Silver_Sunрекомендует
04.10.2012
Не разделяю вашего восторга по поводу этой передачи. По этой причине считаю ваш отзыв не полезным, а более того вводящим в заблуждение пользователей и ставлю вам -