Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:12

Когда все шампуни дома закончились, решила попробовать что-нибудь новенькое. Купила этот шампунь, ну а что, реклама классная же. В общем, это был просто кошмар. Волосы уже к вечеру (!!!) висели паклями, хотя я свободно мою голову раз в два-три дня. Эффекта никакого в принципе. Но я решила помыть им еще раз - ну мало ли, не "распробовала". Все то же самое, только волосы были очень спутанные и сухие, несмотря на то, что мыла голову с бальзамом. Теперь мою этим шампунем ванну и стираю носки. Больше НИКОГДА не куплю!!!
Carnationне рекомендует
  • 14.03.2012
    Недавно стала перед выбором нового шампуня, т.к. долгое время пользовалась одной маркой и захотелось чего-то нового. Раньше я уже пользовалась шампунем Syoss (каким именно не помню), но он на меня впечатления не произвел, и больше я его не покупала. В магазине столкнулась с этой новинкой и купила.
  • 30.08.2013
    Сразу начну с главного: 1. Я купила шампунь только потому, что моя знакомая мне его посоветовала(больше никогда не буду слушать ее!) 2. Смутила цена- за поллитра жидкости под названием шампунь я заплатила всего лишь 35 тыс.белорусских рублей. Та же тема и с бальзамом. 3.
  • 18.10.2013
    Продолжая "гулять" по шампуням всевозможных производителей я снова решила купить Syoss, только из другой серии и снова не промахнулась! К тому же я не просто не промахнулась, а влюбилась до такой степени, что это уже моя 3-я бутылка, которая заканчивается.