Опубликовано 15 Май, 2018 - 10:47

Внешнее зарядное устройство Defender ExtraLife Terra 1650 мне очень понравилось внешне, он лёгкий, тонкий и маленький. Но нравился он мне ровно до того момента, пока я не взяла его в руки. Качество сборки жуткое, он весь скрипит, как-будто сейчас развалится на части.

Технические характеристики:

Батарея Li-Polymer
Индикатор заряда есть
Материал корпуса пластик
Размеры 90x55x7 мм
Комплектация кабель USB - micro USB с переходниками на Apple 30 pin, Apple 8 pin (Lightning), mini-USB

Сама по себе вещь бесполезная, она не зарядит ваш смартфон, причем не важно какой вы подключите -Xiaomi Red Mi 4 или Note, Iphone X или Samsung, просто не хватит емкости. Использовать этот зарядник можно только в том случае, когда вам необходимо чуть продлить работу смартфона. Однако, даже с этой задачей устройство справляется через раз. Опять же, не хватает ёмкости. Если телефон потребляет много, оно сильно греется и иногда просто внезапно выключается. Порт мини USB очень быстро сломался, а заменить его нет никакой возможности, потому что корпус зарядника не рассчитан на то, чтобы его открывали. Короче, это полностью одноразовая ерунда.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Маленькое и тонкое
Недостатки
  • Бестолковая емкость
  • Качество сборки
  • Не хватает мощности
egriekaне рекомендует