Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 16:02

299 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я сама люблю играть в детские забавы и других вовлекаю. Малые детки у меня выросли, внуков ещё нет, поэтому играю на работе со взрослыми.

Я культорганизатор, провела очередные забавы на свежем воздухе с людьми, ограниченными в движении. Нет, не все, но многие не могли бегать и прыгать.

Начну по порядку.

Понравилась яркая вещица, упакованная в целлофан.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Оказалось, что покупка моя означала: игровой комплекс «Кольцеброс», всего за 299 руб. Приобрести можно в магазине Fix Price или на сайте:

Кольцеброс

Описание

Игровой набор "Кольцеброс", Sport&Fun – это увлекательная игра для всей семьи! Поможет развить меткость и ловкость. Отличный вариант для отдыха на природе. Сначала соберите крестообразную основу и вставьте в неё стержни. Около каждого стержня есть число, которое обозначает количество баллов. Теперь можно начинать игру и бросать кольца, пытаясь заработать больше баллов! Состав: полиэтилен. Для детей от 3 лет. Подробная инструкция с картинками указана на упаковке. Товар представлен в ассортименте.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Вначале я рассмотрела кольца, детали для крестовины. Никакого постороннего запаха нет, края не шершавые, основа пластиковая, не красящая руки.

Всё можно смело доверить ребёнку в руки. А уж какие сочные цвета, вряд ли в комнате затеряются такие игрушки.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Эта забава развивает моторику, глазомер, чувство дальномера, зоркость, ловкость, навыки, силу, аккуратность , эстетику и т.д.

Можно ещё перечислять долго. Ведь каждый бросок, он не бесцельное махание рукой, здесь надо применять навыки и приобретать новые.

Маленькому ребёнку очень важно научиться управлять своими действиями, распределять нагрузку и развивать мышцы.

А сколько радости, когда попадаешь в цель, то есть на стержень.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Каждый стержень имеет значение по баллам, вот ещё одна задача -

собрать как можно больше баллов и выучить цифры.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Вставляется всё достаточно просто, но с помощью родителей.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Девочки могут примерить на себя кольца, как браслеты и посмотреть сочетание цветов. Выходит, что детки ещё и модели, которые зададут цветовую гармонию.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Куда не крути, а игра интересная. Я уж не говорю о конкурсах, где можно проверить насколько метко бросают гости «под шафе», кому больше не наливать)).

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Вот и подошли ко взрослым «подвижным» играм - ну чем богаты!

Я раздала двум командам кольца, они должны с одного конца быстро передать в центр своему «главному».

Чья команда первой передала, та и заработала балл, следующий шаг - это перебежками отдать всё третьей команде.

А в конце они просто «подурачились» и сражались на шпагах - стержнях.

В итоге, конечно, победила ДРУЖБА! Простенько, но посмеялись. Есть и другие варианты с этим набором, думаю вы и сами много знаете.

Sport&Fun Игровой набор Кольцеброс

Я рекомендую эту игру, причём, от 3+ до 95+)). Есть другие цвета в ассортименте.

Всем здоровья и дожить до 95 лет, причём быть подвижными.

Почему именно 95 лет?! Пример у меня перед глазами, есть даже видео, где дама читает наизусть Твардовского, танцует в центре зала, совершает прогулки по несколько километров

Удачи всем!!!

Достоинства
  • Безумно увлекательное занятие
  • Для любого возраста и компании
  • Красивый и красочный набор
  • Не пахнет, не вызывает аллергии
  • Развивает ловкость, сноровку,
  • Тренирует глазомер, выносливость, мышцы
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
Знакомая игра!
22.06.2022
У вас-то много разных игр, знаю Wink
Интересная игра)
И вариантов масса.
21.06.2022
Память в 95 меня не удивляет - как правило, мы помним стихи, которые учили в юности. Я помню. А вот новые - запоминаются с трудом. Надо записаться в театральный кружок)
Хорошее устройство для развлечения Exclamation Mark
Согласна по поводу памяти 95 летних-их со сцены не стащишь Laughing out loud
21.06.2022
Когда появятся внуки, то Вы будете замечательной бабушкой-затейницей!
Big smile , надеюсь!
Отличная игра!