Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 02:41

Всем привет ! Сегодня я хочу Вам рассказать о сериале, который сейчас показывают по ТВ на "Пятом" и это тот случай , когда трейлер гораздо интереснее, чем сериал в целом.

Если верить описанию , то

Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Из Москвы его переводят в родной город Рязанск – пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дел. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов российской глубинки.

Скажу честно, смотреть я начала этот сериал только из-за Марии Берсеневой помня о ее актерской игре в сериале "Маргоша", но на этот раз меня ждало огромное разочарование . Хватило меня где-то на треть сезона, смотрела в интернете. Сюжет затянутый, все развивается очень медленно, во время просмотра сразу же становится скучно, так и хочется сказать "ну, быыыстрееееее" Игра актеров тоже не впечатлила, например, лейтенант Бычков явно переигрывает и даже Берсенева в главной роли сериал не спасает. Посмотреть можно, только если очень - очень любите Марию Берсеневу. В противном случае не рекомендую тратить время.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Хороших Вам фильмов!

Недостатки
  • Затянуто
  • Нудно
  • Очень плохая игра актеров
tatyanacastне рекомендует