Опубликовано 19 Август, 2017 - 18:20

Хочу поделиться отличной находкой для дачника - мотомпа. Взяли в свое время чемпион GP27-II - самая простая и бюджетная модель. В целом, это универсальная вещь, которую можно использовать как для полива, так и для забора воды. Процесс быстрый, эффективный. Я забыл, что такое ведра, шланги и подобные приспособления. Использую удачную покупку для полива моего огорода, выкачиваю иногда воду из погреба и т.д. Короче, применение ей найдется.

Производительность высокая – 130 л в минуту, бензиновый двигатель. Кстати, несмотря на это бензин расходуется экономно. Бака хватает на часа два непрерывной работы.

Благодаря небольшому весу и удобной резиновой ручке, есть возможность самостоятельно передвигать генератор.

Из бонусов приятный внешний вид, яркая окраска, удобная устойчивая подставка.

Уже 2 года постоянного использования и ни разу не подвела. Нет вопросов по качеству.

Однозначно, рекомендую. Теперь любая дачная работа лишь в удовольствие.

arkdanрекомендует
06.09.2017
Купили мотопомпу сразу после покупки дачи, чтобы ускорить разные дачные дела. Очень выручил меня аппарат, когда впервые затопило подвал, воды грунтовые поднялись. Благо, что была возможность выкачать воду быстро с помощью помпы.
Возможностей применения сего аппарата на даче множество, так что пользуемся часто.
Брали фирмы champion: к качеству, характеристикам нареканий нет. Работает исправно уже какой год.