Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 19:05

Очень нравятся мне и ребенку! Яркая упаковка привлекает внимание))) Купила не пожалела! Очень удобные в использовании) Там отрываешь по перфорации крышечку и вытаскиваешь первую салфетку. Заем тут же появляется "хвостик" второй салфетки. И так далее пока они не закончатся. Да они двухслойные. Не очень плотные, но для того что бы подтереть малышу слюнки или сопельки вполне достаточно.
Упаковка большая, с собой в дорогу не возьмешь, но для этого есть другие намного более дорогие платочки, которых в упаковке всего по 10 шт. А эта упаковка содержит в себе 150 салфеток! 100 + 50 как пишут на упаковке. Хватает очень намного. И очень удобно вытаскивать когда, например, малыш у тебя на руках, можно не выпуская его из рук вытянуть платочек. Или я ему даю пачку и он сам с удовольствие тянет себе платочек.
На ощупь мягкие. Не твердые, значит, когда вытираешь у малыша нет неприятных ощущений.
Цена одной упаковки всего 49 руб. Состав: целлюлоза 100% без ароматизаторов, что особенно подходит для малыша.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Мягкие
  • Удобная упаковка
  • Экономичные
Хочу сказатьрекомендует