Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 10:25

Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе «3D-визуализация ландшафтного проекта 2.0», который мне посчастливилось пройти. Сразу скажу, что меня впечатлило — что доступ к урокам, как сказано, будет с вами навечно, т.е. можно каждый раз заходить и пересматривать уроки, если что-то забылось. К каждому уроку есть тайминг, где расписано с какой минуты начинается, например, моделирование крыши или корректирование покрытия, это очень удобно, не нужно тратить время, сразу смотришь с нужной минуты, что именно сейчас тебя интересует! Уроки подробные, не короткие. Первоначально было что-то непонятно, но очень интересно))) В таком случаи всегда спасал куратор Денис, за что ему огромное спасибо! Отвечал очень оперативно, при условии, что я занималась чаще по вечерам, где-то после 21.00 и по выходным.

Про программы. Перед началом курса мне менеджер скинула минимальные требования к компьютеру, чтобы я смогла работать в 3ds MAX, Photoshop и особенно в Lumion, т. к. она самая требовательная. Да, пришлось апгрейдить свой комп… Все программы мне установил куратор (опять же огромное за это ему спасибо!!!).

Что бы я добавила: в Lumion совсем небольшая библиотека растений, которая подходит для моего региона (4), приходилось искать модели на просторах интернета, а потом редактировать их сначала в 3ds MAX, потом в Lumion, что занимает ооооочень много времени. Поэтому попросила бы для следующих учеников подготовить уже готовую библиотеку растений!

В итоге — за успешное и вовремя сданные домашние задания выдается сертификат о прохождении обучения! Не скажу, что это было просто, но где тяжело — там и рост! Спасибо за этот курс! Буду продолжать творить)))

Достоинства
  • Имеются странички в социальных сетях
  • Иногда бесплатные марафоны
  • Поддержка куратора
Недостатки
  • Не обнаружила
asya_3003рекомендует