Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 15:09

Испытывала много разных средств от целлюлита на себе, покупала крема от апельсиновой корки, но особого эффекта при использовании не замечала. Мне мой массажист порекомендовала антицеллюлитный скраб для тела на основе кокосовой стружки и молотых зерен кофе FitContour, который активно устраняет целлюлит не только снаружи, но и борется изнутри с его появлением.
Его использую ежедневно как обычный скраб для тела. Просто наношу на распаренное тело после ванны, втираю в проблемные места, а через 5-10 минут смываю. Кожа после него сразу же делается упругая, чувствую моментальный эффект омоложения. В скрабе содержится кокосовая стружка, молотые зерна кофе, соль мертвого моря. Все эти компоненты активируют обменные процессы в организме, устраняют жировые отложения под кожей. Так же отлично удаляют старые клетки кожи, что способствует ее омоложению.
Буквально через месяц использования скраба, я заметила, что апельсиновая корка практически исчезла с ягодиц, бедер и живота.
Я не ожидала такого быстрого и положительного эффекта. Цена на скраб вполне доступная, хватает пакета на долго. Но хранить его надо в сухом месте, чтоб порошок не превращался в комочки.
Он мне так понравился, что закажу снова!

Достоинства
  • Максимально быстрый эффект
  • Приятная цена
Недостатки
  • Не обнаружила
АннаКатеринарекомендует