Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Март, 2024 - 12:58

Это моя любимая водка и в этом отзыве я постараюсь склонить вас на свою сторону, чтобы вы тоже ее попробовали и оценили все ее возможную недооцененность.
Первое о чем хотелось бы сказать это качество, а именно составляющие этой чудесной водки. Самое главное составляющее это конечно же вода, которую добывают в артезианских источниках, а второе это безусловно качественные ингредиенты. Следующее составляющее вкуса это конечно же очистка и именно она делает эту водку такой чистой что она даже по чистоте превышает требования ГОСТа. Сам вкус Беленькой не повторим и не сравним, он эталонный для водки этого сегмента, лучше вам не найти, поверьте, я пробовал, это невозможно. Вкус у нее мягкий, приятный, не чувствуется никаких примесей, пьется очень хорошо и не только в чистом виде. Коктейли Беленькая дополняет тоже идеально, не выбивая свой вкус, а грамотно вплетая. Про узнаваемый всеми логотип и элегантную форму бутылки и говорить нечего, потому что это уже классика проверенная временем, свой индивидуальный стиль.

Достоинства
  • Отличное качество и вкус
Недостатки
  • Нет
Юрий Самаковрекомендует