Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 16:48

Всем привет! Я редко бываю в Фикс Прайсе, если только этот магазин окажется по пути. Но, прочитав немало отзывов на удачные приобретения в Фиксе, решила специально его посетить.

Стеллажи с гелями и шампунями просмотрела бегло - средства для волос или тела я боюсь там покупать (был опыт покупки сомнительного качества и действия). Зато мое внимание привлекла полка с горой вязанных шапок и шарфов. На глаза сразу попались и приглянулись неоновые, яркие полоски. Оказалось, что это детская шапочка с такими яркими, вырви глаз полосочками, салатными и оранжевыми Smile

Связана шапка "косами", вязка средней рыхлости, подкладка отсутствует. Завязок нет.

Материал: акрил.

На бирке указан размер 52-54. Шапка тянется. На 52 точно подойдет.

Сезон ношения: осень/весна.

Качество хорошее, к чему я могу придраться - шов шапки выполнен белыми нитками)

В целом же качество отличное. Вязка аккуратная. Цвета яркие. Пумпон не отваливается. Такая шапка на сайте Алиэкспресс стоить будет много дороже.

Я взяла сразу две шапки разной расцветки. Одну более подходящую мальчику и вторую с розовым девчачью. 80 рублей за пару симпатичных шапочек такая ерунда.)

Будем ждать весны и носить Smile Дети будут выглядеть ярко в таких шапульках Love

Скоро будет возможность сравнить шапочки из фикса с шапкой, которую я заказала на Али и она сейчас летит к нам. Smile

___

Пока же рекомендую заглянуть в Фикс Прайс)

___

Достоинства
  • Дёшево
  • Сердито)
  • Ярко
Madam_Mosрекомендует
Яркие, классные
Какие яркие! Очень классные и позитивные Smile
05.11.2014
Очень яркие и симпатичные шапочки. Smile
05.11.2014
Очень хороший отзыв получился))
такие хорошенькие, а яркие - то какие! Love
05.11.2014
Они очень по-хорошему смешные такие:)
Какая милая шапочка Laughing out loud
06.11.2014
Неожиданно приятный товар для фикс прайса Smile
06.11.2014
Ага, там или дешевле, или так же. И товар пощупать можно Smile
Нет такой лотереи, как на али
06.11.2014
В фиксе бывает хорошая одежда, можно здорово сэкономить Smile
Ух ты,какие веселенькие))