Опубликовано 2 Июль, 2024 - 19:03

Решили освежить квартиру, придать новые краски дизайна, интерьера.

Я часто зависаю на интернет площадках, разных сайтах, где показывают идеально уложенную плитку или ровно залитый пол.

Конечно, всей работой занимаются профессионалы, с опытом монтажа,у которых набиты руки, знают свое дело на все сто.

Но если обратить внимание, все эти мастера пользуются уровнем, далеко не простым. У них нет рулетки, карандаша, постоянно в руках, так как плитка имеет способность криво ложиться.

Монтаж проходит с чувством спокойствия, ведь они пользуются лазерным нивелиром, благодаря которому не нужно по десять раз измерять площадь и т. д.

Соответственно, поэтому решил не ждать, приобрести лазерный показатель 360 градусов. Такой эффект достигается при помощью лазеров, поделенных на ровные 16 линий. Именно они помогают разделить комнату на части, понять на какие неровности стоит обратить внимание.

Так я понял, почему дверь не фиксируется при открытии, всегда потихоньку закрываются. Проблема была нижней части петли, она чуть глубже была установлена, от чего шел противовес. Я с легкостью это исправил. Теперь все двери в квартире открываются, закрываются, как должны.

Теперь по порядку.

Комплект поставки/

Сразу хочу сказать, комплект богатый, каждая деталь связанная с ним, качественная. При распаковке только делал, что удивлялся, ведь аппарат китайского производства, а от них часто ждёшь подвоха. Видимо это связано с воспоминаниями из детства, когда все вокруг говорили: китайские вещи - это подделка, качества в них нет.

Внешний вид/

Пластиковый переносной кейс на постоянной основе. Он служит как защита всех приборов, имеет широкую откидную ручку для лучшей транспортировки. По всей окружности кейса расположены дополнительные ребра жесткости, две плотные защёлки.

Внутри кейса по периметру приклеен вспененный полиэтилен для мягкости дополнительной защиты. А вырезы помогают распределить весь комплект по своим местам, так легче понять, какого именно инструмента не хватает в кейсе.

Комплектация выглядит следующим образом/

Лазерный уровень KEZERS 3D/4D возможностями.

Нивелир имеет квадратную форму, на каждой свободной грани расположен мощный лазер зеленого цвета. В общей сложности их 4 штуки.

Сверху, снизу, на передней части, на боковой. Благодаря линзам каждый лазер делиться на дополнительные 4 линии, что даёт 4D эффект 360 градусов 16 линий.

Сам нивелир самовыравнивающийся, а на главном экране видна вся необходимая информация: кнопки регулировки, питания. А при отклонений, показатель начинает пищать, мигать.

Качество сборки/

Вся конструкция лазерного уровня состоит из металла, пластика. А его мобильностью служит металлическая пластина. Она крепиться снизу, дает возможность с пульта разворачивать показатель в необходимую сторону. С ее помощью достигается эффект 360 градусов.

Дополнение/

Также в комплекте идёт металлический столик с регулировкой. Его задача заключается выравниванием уровня на неровной поверхности.

Питание/

Два съёмных аккумулятора заряжаются от комплектного зарядного устройства, поочередно эксплуатируются во время работы. Такая комплектация даёт возможность не прерываться во время монтажа.

Магнитный кронштейн/

Крепиться сверху нивелира, даёт закрепить его выше по стене, для установки креплений будущего натяжного потолка.

Пульт/

служит дистанционном управление. Он разворачивает уровень в нужном направлении, даёт возможность включить или выключить нивелир при необходимости.

Инструкция/

Она здесь на русском языке, что облегчает знакомство с устройством. В ней можно найти всю нужную информацию при сборке техники.

Вывод/

Благодаря лазерному уровню 3D/4D 16 линий 360°. Я положил плитку в ванне. Вся работа проходила с полной уверенностью. Любые незаметные неровности, как по горизонтали, так по вертикали сразу же исправлялись. А законченная работа до сих пор меня радует.

Во время всей проделанной работы уровень держался 4 часа без выключений. Полный рабочий день с учётом выключения на перерыв. Второй аккумулятор доставал редко, так как первый заряжается за один час, даёт отдохнуть или съездить за стройматериалами.

Глюки, непонятные действия отсутствуют кривого свечения, слабого, нечеткого, нет. Вся комплектация собрана качественно, люфтов, сильных скрипов не наблюдал. Полная сборка нивелира осуществляется за 5 минут.

Для работы с полом, стенами, потолком, полностью подходит. По сборке мебели, креплению к стенам не требует часовыми мучениями с рулеткой. Каждая полка прикручена с ювелирной точностью. Перфекционисты однозначно будут довольны. Думаю они придумали 4D лазер с 16 линиями.

Теперь вся моя работа проходит вместе с нивелиром. Как по мне, эта моя лучшая покупка. Теперь осталось закупиться кухонной мебелью, после как мозаику собирать её в свое удовольствие.

На этом мой отзыв подходит к завершению.

Всем кто прочёл его до конца.

Спасибо!)

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Качественная сборка
  • Саморегулирует уровень
  • Яркий лазер
Недостатки
  • Нет
Микаил97рекомендует