Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 20:08

неделя или более
    1300 рублей

Всем доброго времени суток!

До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами. Извиняюсь, но для меня это верх безвкусицы, точно бы такие не купила.

Прикольно что за 8 лет на Айреке это мой первый отзыв на обувь))

КАК Я О НИХ УЗНАЛА?

Сначала моя мама прикупила себе такие, потестила день и сказала что правда не промокают. Она взяла себе синие.

На след. день и я побежала за ними поскольку их разбирали моментально, так маме сказал продавец.

Ассортимент был из 4 расцветок: черные, серые, синие и бордовые.

Синие взяла мама, а я любитель черное и серого, купила бордовые))

Надоели эти цвета, хотелось чего-то поярче.

ПОДРОБНЕЕ:

• размер - у меня 38;
  • страна производитель - Китай;
  • цена - 1300 р;
  • место покупки - обувной у дома.

Прежде чем писать отзыв, решила поискать их на ВБ. Там были только в черном цвете и цена значительно выше, за их стоимость я могла бы взять 2 пары.Например на Вб точно такие же стоят 2500 р.

Что

и 8з себя представляют ботинки:

Застегиваются они на молнию. Есть небольшой каблучок - 3 см, высота самой подошвы - 1,5 см.

Извиняюсь за внешний вид подошвы, я не рассчитывала писать отзыв, да и поюзаны ботинки полмесяца.

Подошва рельефная, но на льду скользит, хотя я еще не разу не падала в них.

Стельки из обуви извлекаются, на них указана фирма HODELY, а я думала они ноунеймы.

Так же в комплекте шли высокие носки, снаружи какая-то синтетическая ткань, внутри что-то типа флиса. Я надеваю обычный носок, сверху этот чтобы не было холодно ногам.

ПРИМЕРКА:

в целом на ноге ботинки выглядят так:

КАК НАСЧЕТ ЗАТЕСТА НА УЛИЦЕ, В ЛУЖАХ?

Вообще я брала эти ботинки для прогулок с коляской, поскольку хожу много, а погода в нашем городе это нечто. Еще не весь снег растаял, соответственно везде лужи, ручьи и грязь.

Во время первой прогулки мне честно говоря было страшно наступать в лужи, почему-то казалось что ботинки будут промокать. Но для чего же купила, если не по лужам шлепать?

Само собой по брусчатке ходить норм:

по не глубоким лужам тоже отлично, ботинки не промокают:

а что, если зайти в лужу, которая в глубину сантиметров 5. На фото видно, что левая нога прилично так в воде.

визуально ботинки сырые, но внутри все сухо.

Первое время мне иногда казалось, что ботинки промокают, трогая их внутри руками, понимала что руки то сухие. Оказывается ногам в ботинках просто было холодно. Представьте что это обычные резиновые сапоги и вы стоите в луже, холодно же?

ПОДЫТОЖУ: хорошо что в наше время можно стильно обуваться, не в ущерб комфорту. Если увидите подобные, обувь именно из 100% прорезиненного текстиля - не сомневаясь берите. Думаю, останетесь довольны!

Достоинства
  • Будут хорошо сочетаться с многими вещами
  • Внешний вид
  • Не промокают
  • Цена
Alter_EgOрекомендует
08.04.2021
Стильно смотрятся, не думала, что такие резиновые сапоги продаются)
Да я сама в шоке))
08.04.2021
С удовольствием посмотрела ваш тест.) И цвет модный, кстати! С джинсами отлично будет смотреться.
08.04.2021
Спасибо, я ношу с пальто и джинсами)
Вот это класс)
Благодарю)
Классные!
Согласна полностью))
Крутые 👍
08.04.2021
Раньше были похожие, бабушка их называла «прощай, молодость». 😌Мода циклична))))
08.04.2021
Их ещё подгибали так, как у меня на 6 фото?)
09.04.2021
Вчера видела такие на вб, понравилась задумка)
09.04.2021
Точно такие же?) а по цене не помните?
10.04.2021
Да, цена от 1500 до 2100 р.
09.04.2021
Никогда бы не подумала, что это резиновые сапоги Shock Класс))
Я себе купила из ЭВА (они тёплые, а я мерзляка), выбрала максимально симпатичный вариант. Очень удобно с детьми гулять!
09.04.2021
Я дочери из Эва взяла марки Нордман, с тёплым носком, она тоже довольна)) а мне хотелось чего то поизящнее 😁
  • 21.12.2015 - 17:04
    И в пир и в мир и в добрые люди)))
    Давно мечтала о резиновых сапогах чтобы гулять с ребенком в любую погоду. А тут узнала, что в городе открыт магазин от завода резиновой обуви Дюна Аст. О заводе я давно уже слышала. Когда в универе училась, ездили туда на экскурсию. Были на производстве, видели как всё производится.
  • 20.09.2019 - 21:01
    Берегите кожаную обувь, носите в межсезонье стильные резиновые сапожки от российского производителя.
    После того, как намучилась с моделью Челси, решила купить менее "утонченную" модель резиновых сапог. В совместных закупках увидела сапожки от Нордман. Стоили 1490 руб . Шли недели две. Кстати, фирма производит много моделей и для детей, и для мужчин, и женщин. Выбор есть для разных целей.
  • box аватар
    15.03.2017 - 11:46
    Резиновые сапоги Брис-Босфор. Я довольная как СЛОН. Дождь, слякоть, грязь и лужи теперь мне нипочём.Какой размер лучше брать? + подробные фото.
    С резиновыми сапогами я дружу уже давно. У меня есть ничем не приметная пара обычных зелёных сапог для прогулок по лесу и пока этого хватало. Но индустрия красоты не стоит на месте. В продаже уже давно есть модельки резиновых сапог в разных вариантах.
  • 19.09.2017 - 10:29
    🍉Арбузные сапожки для дождливых осенних дней! 😍Моя прелесть😍 🍉 Но почему 🌟🌟🌟🌟?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мне нравится магазин Красный куб, периодически захожу туда за милыми вещицами для себя и на подарки. И вот решила заглянуть в одноименный интернет-магазин, а там как раз распродажа.
  • 03.10.2013 - 16:18
    Тепло и удобно (+фото)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду покупать обувь или одежду в гипермаркете, типа "Ашана" или "Ленты", но... всякое бывает. Три недели подряд у нас шли дожди. Ливневки не справлялись, вода стояла по щиколотку, перепрыгивать очередную лужу уже не было сил. Жалко было и обувь, и промокшие ноги.
  • 28.08.2015 - 10:56
    Мои белые сапожки KEDDO с замерами.
    Всем привет!   Покупала эти сапоги в Совместный покупках , без примерки естественно. Белые с бабочками артикул 740512302 Сапожки мои 40 размера, по стельке 25 см.
  • 07.04.2016 - 22:38
    бешеные сапоги за совсем не бешеные тыщи *** с чем носить?
    Когда пришло время купить новые резиновые сапожки, я даже немного расстроилась: все какие-то одинаковые, различаются только пестрыми, не слишком привлекательными узорами, которые еще и некрасиво растянуты на носках...
  • 27.09.2016 - 10:57
    Сапоги резиновые женские Арт: 02254072
    18.09.2016 приобрела в магазине на Заневсом (м-н Окей) две пары осенних ботинок и резиновые сапожки. В магазине большой выбор обуви, кошельков, аксессуаров для волос. В воскресное утро народа в магазине было мало, спокойно примерила разную обувь, выбрала то, что понравилось больше всего.
  • 07.11.2017 - 16:37
    Если в вашем городе также грязно и сыро, как и в моем - это идеальная обувь
    Ношу такие сапоги большую часть года. С ноября по апрель с утепленным носочком (идет в комплекте). Летом, в дождливую погоду - без носочка. Обувь ОЧЕНЬ легкая, почти невесомая, Ноге в ней комфортно, подойдет и для широкой ступни и для проблемных высоких подъемов.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 05.04.2021 - 00:39
    Влюбилась в этот цвет с первого взгляда *_* Ношу уже третий сезон! Резиновые сапоги, цвета жемчуга. И на зиму и на лето.
    Здравствуйте! В нашем городе жить без резиновых сапог просто нереально. Давно себе хотела их приобрести, да мало что нравилось, а через интернет заказывать не хотелось. Нашла эти сапожки, когда прогуливалась по отделам "Фамилии".
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 29.03.2021 - 20:44
    Резиновые ботинки Jerado, которые выглядят как замшевые полусапожки
    Приветствую всех модниц! Специально для вас сегодняшний обзор о нашумевших резиновых сапожках, которые внешне не отличить от замшевых полуботинок. В этом обзоре я рассмотрю модель Jerado K4-6-pink (розовые резиновые полуботинки), позднее напишу ещё о других подобных моделях.
  • 08.03.2021 - 19:27
    Кроссовки Ecco MULTI-VENT, о которых я мечтала целый год! 👍👟Когда выгодно покупать?
    Осенью прошлого года я искала для себя подходящую осеннюю обувь. Именно тогда в магазине Ecco мне приглянулась пара кроссовок на высокой подошве нежно-розового цвета. Но цена на них была слишком высокой 16 990 руб.
  • 06.04.2021 - 15:30
    Сезон дождей и слякоти не за горами. У кого-то он даже уже начался, кому-то только предстоит. А значит пора писать про резиновые сапоги.💧☔
    Честно говоря, надо было рассказать про них давно. Носятся просто идеально, цена хорошая, да и в целом удобные. Смотрятся эстетично. Подойдут не только на весну-лето, но и на мокрую зиму.
  • 12.03.2021 - 14:58
    Ботинки, за которыми я так долго гонялась, и не особо рада, что догнала. Если так выглядит 37, то какой тогда 40😱 С чем носить массивную обувь
    Эти ботинки я поймала на распродаже в испанском онлайн магазине Zara. Давно хотела себе массивные ботинки, и вот они, то что я хотела как мне казалось.   Купить ботинки у меня получилось с 5 раза. Размер появлялся, потом пропадал.
  • 28.03.2021 - 13:03
    Ботинки от известного бренда Филип Пляйн с очень реалистичным эффектом состаривания.
    Добрый день! Столько одежды, обуви, сумок и прочего у меня накопилось, но совершенно не успеваю заходить и писать. Но буду максимально стараться находить время описывать вещи, которые еще актуальны.
  • Сапоги-мечта! Для дождливого лета и стильных образов!
    Чего то не припомню я отзывов об одежде... Первый отзыв будет о резиновых сапогах! В Петербурге это незаменимый предмет в гардеробе - уж сколько замшевой обуви убил внезапный проливной дождь!   Наконец я созрела! Сначала я раздумывала над классикой hunter. 13 тысяч за резиновые сапоги...