Резиновые сапоги BOOMBOOTS G59/VIOLET - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Boomboots
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 12.10.2014
    Наступила осень, начались дожди, грязь, слякоть и серость.... Хочу поделиться отзывом о резиновых сапожках BOOMBOOTS. Приобрела с сиреневой ленточкой. В носке очень удобны. На ножке смотрятся очень мило, особенно в такую скуку на улице. Имеют молнию, что очень облегчает надевать.
  • 09.09.2017 - 11:15
    красивые, стильные, тёплые, и с хорошей ценой, резиновые сапожки в эти дождливые осенние дни...
    Вот и пришла осень с дождями, и я сразу решила, что пора бы приобрести резиновые сапоги и себе, смотря на своего сына, который покорял все лужи в своих резиновых сапогах. Первым делом я пробежалась по всем магазинам ближайшим, то модели не красивые, то нет размера, в общем как всегда.
  • 07.04.2014 - 21:24
    Дорогие, неудобные, да еще и промокают
    Заморочилась я над покупкой сапог еще в декабре-январе. Не хотела связываться с интернет-магазинами и особенной с нашей почтой, но не было выхода потому как в своем городе ни разу резиновой обуви не видела.
  • 02.06.2014 - 13:31
    Восторг и разочарование
    Давно я мечтала о резиновых сапогах. Не просто,а о эффектных, на каблуке и молнии, с высоким голенищем и узких - "по ноге". Таких, прямо скажем на рынке не очень много, а то что есть, не по карману. Но вот, накопила и выбрала подходящие в интернет-магазине.
  • Наконец я их нашла))) мои резиновые бумбутсы!
    Думала я долго, в основном жадничала))) но на днях промокнув и заработав очередной насморк решилась все таки я на резиновые сапоги. По скольку девушка я с определенным вкусом выбирала долго, так чтобы было не как у всех и желательно незаметно что это резиновые сапоги и нашла))) представляю вам…
  • 03.10.2013 - 16:18
    Тепло и удобно (+фото)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду покупать обувь или одежду в гипермаркете, типа "Ашана" или "Ленты", но... всякое бывает. Три недели подряд у нас шли дожди. Ливневки не справлялись, вода стояла по щиколотку, перепрыгивать очередную лужу уже не было сил. Жалко было и обувь, и промокшие ноги.
  • 10.02.2014 - 19:44
    Теплые резиновые сапоги
    Купила в интернет магазине Обувной Пассаж клевые резиновые сапоги на утеплителе. Качество отличное. Замки работают хорошо, резина не воняет. Утеплитель внутри искусственный. Носила сапоги в период когда было около 0 и всё таяло. Ноги были сухими и не мерзли.
  • 10.04.2014 - 16:59
    C резиновыми сапогами Tommy Hilfiger можно оставаться яркой и стильной,не боясь промочить ноги :) +много фото !))
    Доброго времени суток! )) Давно хотела себе резиновые сапожки,но все эти китайские подделки,которые на каждом шагу мне не по вкусу ни цветом ,ни фасоном... и вот в том году купила я Tommy Hilfiger. И очень довольна ...НЕТ! Я просто в восторге!!!
  • 20.02.2015 - 12:54
    Два в одном - стильно и сухо
    С переездом в Город-летних-дождей-практически-каждый-деньвопрос сухих ног стал как никогда актуальным. Не смотря на несколько высокую цену данной модели по сравнению с резиновыми сапогами на рынке, она имеет ряд преимуществ: - внутренняя отделка выполнена из текстиля — это комфортно, - цвет —…
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.09.2021 - 16:09
    Убедительная версия Hunter на Ali
    Не копия, но качественный «закос под» дизайнерскую марку потому что если мне нравится дизайн, я не готова отдавать за резиновые чуни 100 баксов, просто потому, что они раскручены хипстерами.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 20:26
    Комфортная осень с Hunter 🍂 Тепло, изысканно и стильно
    Hunter Refined Gloss Quilted Tall Wellie Высокие резиновые сапоги со стеганой отделкой. Цвет: темно-фиолетовый. Так же были представлены в чёрном и темно-синем цвете.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 22.10.2021 - 09:01
    Кто сказала, что в резиновых сапогах нельзя выглядеть стильно?
    Как же я долго искала себе резиновые сапоги, не подумайте, что я закопалась, ведь на прилавках в магазинахрынках, интернет-магазинах пруд пруди этих резиновых сапог, у меня другая незадача...мой размер ноги 35.
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.