Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 00:20

Ещё в прошлом году купила данные сапожки, и как оказалось - не зря. Служат мне верой и правдой))) прошли со мной вместе и лужи глубокие, и леса грибные/шашлычные и... за ребёнком в садик бегать в дождик - самое оно. Так что выручают меня в дождливую погоду однозначно, а погода у нас такая очень часто, так что актуально и весной, и летом, и конечно же осенью. Нравится и верх (наружная часть)

и внутренняя часть (она на байке/флис). Ноге достаточно комфортно. "декор" данной модели - розовый кант и подошва - отличительная черта от других моделей, и здесь лучше подбирать под свой гардероб, я выбрала розовый, не задумываясь об этом, просто "глаз упал" на него, но лучше бы я взяла с голубой отделкой, т.к. синие/голубые вещи преобладают в гардеробе. Но я блондинка, и на подсознательном уровне руки потянулись...

Единственным нюансом является то, что если их не жалеть и носить везде, где придётся, то от веток, палок, или других посторонних предметов могут остаться полосы (шрамы), по другому наверное и быть не может. Причем данные следы могут быть видны только при определённом освещении. А так - супер!!!

А вообще сапожки супер, в уходе неприхотливы, протёр влажной тряпочкой и как новые! Размер у меня 38, 5 и взяла 39-го данные сапожки - сидят хорошо. Так то рекомендую

Достоинства
  • Красивые, удобные, практичные
Недостатки
  • Могут остаться следы, потёртости.
Ириирирекомендует