Всем привет! Хочу поделиться с вами своим отзывом на это масло для окрашенных волос L'Oreal.
Немного о моих волосах: длинные, густые, сам волос жесткий, концы сухие, склонны к сечению.
Масло продается в простой пластиковой упаковке-бутылочке с удобным дозатором. Очень удобно, что дозатор защелкивается и можно не переживать, что прольется.
На упаковке информации не много: обещания производителя, состав, срок годности и производитель. Состав помимо масел конечно содержит силиконы, но меня это не пугает.
Это масло я использую после мытья головы, на влажные, подсушенные волосы. Наношу преимущественно на кончики волос, чтобы подпитать их. Этот продукт даёт скорее одноразовый эффект, так как исчезает после следующего мытья головы. Но меня и такой результат вполне устраивает, волосы выглядят ухоженно. Это масло не оставляет жирной пленки на волосах, очень экономичное (хватает 2-3 нажатий на помпу для разового применения) и результат - блестящие и ухоженные волосы.