Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 17:04

Ягодная маска с экстрактами черники и ежевики, придает коже глянцевый эффект, уже после первого применения кожа выглядит более ухоженной. Экстракт шелковицы, в составе, предотвращает появление возрастных пигментных пятен и осветляет гиперпигментацию. Маска оказывает общее тонизирующее действие, повышает тонус кожи и ее упругость, восстанавливает защитный барьер кожи

Я вообще люблю качественные маски за то, что от крема для лица нужно ждать накопительного эффекта, а масочка дает эффект от одного применения, что не может не радовать.

О самой маске: легкая, воздушная, чем-то напоминает йогурт, пахнет ягодами, вначале я подумала что запах похож на синтетический и начала тщательно изучать состав. ТАК ВОТ! Отдушек в составе нет, действительно экстракты различных ягод, что, по-видимому и дает такой аромат. и кстати. маска не содержит ПАРАБЕНОВ!

После применения моя комбинированная кожа не блестит, как после многих питательных масок. Хотелось именно питательную, на холодное время года. Кожа мягкая, немного осветленная и напитанная.

На одну процедуру требуется маски не много, очень экономно расходуется, объем баночки 100 грамм. Цена приемлимая около 8,5$. Заказывала через посредника на Тестеркорее.

Кстати у производителя целая серия из таких масок, обязательно попробую еще какую-нибудь.

yuliakomрекомендует