Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 16:04

Несколько месяцев назад купила себе СПРЕЙ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛЫ ВОЛОС REFOLIN.

Нашла я его потому, что мучалась от выпадения волос, да и вообще, восстановить их никому бы не помешало.

Опыта с препаратами от выпадения у меня не было и никакие другие продукты я еще не пробовала, кроме, может, витаминов.

Баночка на вид оказалась немного не такой, как указано на сайте - она сделана очень просто, из пластика, дополнительной коробочки под нее не было. Хотя упаковку, на мой взгляд, за такую цену можно было бы продумать лучше.

Первое впечатление - спрей без запаха (хотя мне бы хотелось, чтобы у него был аромат), совсем не липкий, похож на очень жидкий гель. При нанесении практически не ощущается на коже головы, если не считать мокрого эффекта, также немного чувствуется усиление кровообращение кожи головы. Волосы не пачкает и его можно наносить утром.

По инструкции использовать надо 1 раз в день, 2 недели, затем сделать 2 недели перерыв и снова использовать 2 недели. Я так и действовала.

Скажу сразу, что при нанесении спрея на кожу головы я её немного массировала, что могло тоже повлиять на результат.

Когда прошло 3 недели, я поняла, что волосы стали выпадать заметно меньше. Когда делала перерыв - опять выпадают как раньше. Но нужно быть терпеливой, потому что так быстро средство не действует.

И вот, спустя 2 месяца результат становится понятным: выпадают волосы не так сильно, как раньше, хотя курс я закончила полтора месяца назад. И ещё я стала замечать, что начали появляться мелкие пушковые волосы у зоны вокруг лба, значит средство действительно работает!

 

Купить спрей можно на сайте [ссылка].

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Действительно помогает от выпадения волос
  • Не жирнит и не пачкает волосы
Недостатки
  • Дешевая простая упаковка
  • Не продается в магазинах
SantaLuciaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также