Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 20:08

БЗаказала на Алиэкспресс эту штучку, долго на нее смотрела, дай думаю и я закажу. Хотя детские товары из Китая не рискую заказывать, но это не соски и не детская посуда, а кийсх игрушек и в магазинах полно.

Пришел сегодня мой заказ. Заказала 3 штуки на подарочки деткам и своему сыночку. Честно говоря, ожидала, что размкр будет побольше, хоть и читала отзывы, что маленький размер, но не думала, что на столько. Размером с лист А4 это общий размер. А сама часть, где рисовать вообще маленькая. Поэтому даже таких денег не стоит (107 руб) Если б разме р был.обольше, то было б супер. Поэтому рекомендовать можно. Рисует водой, которая заливается в так называемый маркер, и рисует только на данном листе. Ребенок к счастью на обоях ничего не нарисует им, просто мокрые пятнышки может оставить.

Рисует 4мя цветами. Состоит из какого-то мвтериала, снизу ткань. Рисунок быстро высыхает и можно рисовать снова до бесконечности, правда немного остаются очертания прошлых рисунков.

В общем штучка неплохая, только сыну на 2 минуты хватило поиграться, интерес пропал!

Достоинства
  • Можно рисовать много раз
Недостатки
  • Маленькая
Евгения О.рекомендует
18.11.2014
Я тоже думала, размер больше у коврика, хотела заказать, но так и не решилась Smile