Опубликовано 14 Март, 2018 - 13:21

354 руб

Девочки, привет! Я продолжаю разбирать все средства для бровей, живущие в моей косметичке и сейчас пришла очередь тинта для бровей от Makeup Revolution под названием Ultra Aquq Brow Tint. Знакомьтесь это он.

У меня цвет Dark. Не большая удобная пластиковая упаковка, достаточно мягкая для выдавливания. Откручиваем крышкуи видим носик-дозатор. Выдавливаем немного средства. У него мягкая кремовая текстура, очень удобная для работы плоской скошенной кистью для бровей.Давайте посмотрим на исходник. Я много лет выдирала свои брови и у меня от них мало что осталось, да и еще к тому же там живет татуаж 10 летней давности в виде нитки. Он теперь обязывает меня выбирать цвета средств для бровей темней чем стоило бы, иначе он сильно виден.Именно по этому я выбираю для себя темные оттенки с сероватым подтоном. Правила рисования хороших современных бровей говорят, что мы ищем наивысшую точку изгиба брови на пересечении с бровью прямой, идущей от уголка носа, через внешний край радужки глаза. Давайте нарисуем мне уже правильные брови.Я блондинка и это конечно темновато для меня, но деваться особо некуда. Давайте немного припылим их светлыми тенями для бровей

Немного посветлело, но не значительно, хотя с тенями они кажутся визуально более пушистыми.

Если наносить тинт кистью лежа, параллельно волоскам, гладя по росту волос, то волоски подсклеиваются немного, фиксируются и воск и гели уже не нужны. В течение дня он хорошо себя ведет и даже на моей жирной коже не растекается. Давайте посмотрим, как он выглядит в конце дня часов через 10 после нанесения.

Мне кажется очень достойный результат!!! Ставлю ему заслуженную пятерку и рекомендую всем обратить на него свое внимание!

Достоинства
  • Легкость в нанесении
  • Можно успеть подправить
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Мало цветов
Anna_Fartрекомендует