Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 9 Июль, 2019 - 14:53

Сегодня речь пойдёт о цветных карандашах от ТМ Silwerhof.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

▶ Цена: в пределах 100 рублей.

Количество цветов: 12

Профиль карандаша: шестигранные.

Диаметр грифеля: 2,8 мм.

Где купить: в официальном интернет-магазине merlion либо в магазинах канцелярских товаров вашего города.

Производитель: Китай.

УПАКОВКА

Карандаши упакованы в картонную коробку - европодвес, упаковка глянцевая, темно-синего цвета, с яркими, красочными акцентами, посередине есть окошко, сквозь которое видны все цвета карандашей.

С обратной стороны коробки упаковки указана полная информация для потребителя: состав, условия хранения, срок службы, реквизиты производителя.

СОСТАВ

пластик, каолин, цветные пигменты.

❤ ВНЕШНИЙ ВИД

Карандаши имеют шестигранный корпус, все цвета достаточно яркие, сочные, насыщенные, у меня упаковка из 12-ти цветов, но в продаже имеется также по 6 и 8 цветов.

Рисовать такими одно удовольствие.

С обратной стороны, на каждом карандаше имеется ластик, очень неожиданно его видеть на цветных карандашах)).

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Все карандаши одинаковой длины, без повреждений, без заусениц, царапин, на каждом есть серебристая надпись - Silwerhof.

В руке карандаш лежит удобно, пальцы не напрягаются и не устают, и я и дочка рисуем с удовольствием.

Заточены карандаши идеально, в ходе затачивания грифель не ломается, не крошится, что очень радует.

Неплохая юбочка, не так-ли?)) Просто идеально.

Ластик на карандашах держится прочно, стирает цвет не плохо, но едва заметный оттенок всё же остаётся.

В целом, карандаши нам с дочкой очень понравились, они мягкие, чтобы получить яркую картинку сильно давить на грифель не надо, это важно для маленьких деток, так как сильно давить они не могут, а каляки рисовать очень хочется).

ДОСТОИНСТВА:

• яркие цвета;
  • мягкое письмо;
  • стержень не ломается;
  • ластик хорошо стирает карандаш;
  • затачивается без разрыхлений;

НЕДОСТАТКИ:

не обнаружила.

❤ ВЫВОД

Карандаши цветные стираемые Silwerhof яркие, сочные, насыщенные, с ластиком, что очень удобно, при рисовании, рисуют "мягко", даже без особо сильного нажатия, грифель прочный, не крошится, не ломается, точить такие даже приятно.

Развивают мелкую моторику, цветовосприятие, фантазию!

Конечно же рекомендую! Тем, кто любит рисовать - такие карандаши просто находка!

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Возможно, вам будет также интересны игры для развития МОТОРИКИ:

✿ Пластилин Silwerhof

✿ Игольчатый конструктор

✿ Бусины

✿ Конструктор "Кактус"

✿ Пазлы Bady Step

✿ Переодеваем зайку

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует