Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 9 Март, 2021 - 06:27

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Блокнотов и ежедневников в наше время издается великое множество.

Они все такие разные - маленькие и большие, разлинованные, в клетку, в точку, с кармашком, на резинке, с датами и без.

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о Записной книжке на скобе City Jazz известного всем не по наслышке бренда ErichKrause

Записная книга размера 112х181 мм. Обложка из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2. В блоке 32 листа. Бумага офсетная белого цвета плотностью 60 г/м2. Линовка в точку. Цвет линовки — черный. Тип скрепления — скоба.

• Купить можно здесь.
  • Цена: 42 рубля.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Бренд: ErichKrause.
  • Коллекция: City Jazz.
  • Размер: 112 х 181 мм.
  • Количество листов: 32 штуки.
  • Срок годности: не ограничен.

Записная книжка имеет небольшие размеры. Если быть точнее, то она 112 на 181 мм.

Она идеальна для рюкзаков и дамских сумочек, не мешает на столе, и удобна, чтобы делать записи.

Оформление просто ВАУ какое классное! Мне сразу понравился внешний вид данной записной книжки.

Обложка выполнена из высококачественного мелованного картона

плотность 190 г/м2

Она не деформируется во время эксплуатации, не мнется, листочки обложки не загибаются.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

На верхней части обложки можно увидеть логотип бренда, занесенный в красного цвета окошечко.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

Техника рисунка на лицевой стороне записной книжки очень необычная и новая. Линии не четкие. Рисунок имеет размытый вид.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

На обратной стороне книжки можно найти стандартную информацию от производителя, указано количество листов, плотность бумаги и пр.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

В правом нижнем углу можно найти артикль 49815.

По нему записную книгу будет легко найти в любом интернет - магазине, где представлен данный бренд, а также на его официальном сайте.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

Записная книжка имеет 32 листа в точку.

Листы приятные на ощупь, чернила на них не расплываются, а надписи не просвечивают на обратной стороне.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

Бумага офсетная белого цвета.

Цвет линовки - черный. Точки располагаются так, что образуют квадраты и имитируют клетки. Удобна для технических проектов, где нужно рисовать прямые линии и углы, но обходиться без лишних элементов.

В записной книжке минимум графических элементов и каких - либо украшений. Короче всего, что могло бы отвлекать..

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

Блок на скрепках по типу обычной тетради.

Тип скрепления — скоба.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

Листы держатся хорошо, не вываливаются самопроизвольно со временем, крепления надежные.

Данная модель придется по вкусу как детям, так и подросткам и даже взрослым. Сшивка прочная, хорошо скрепляет страницы. Дизайн необычный и очень приятный.

Записная книга на скобе ErichKrause® City Jazz, 112х181 мм, 32 листа, в точку

Записная книжка City Jazz придется по вкусу творческим людям, мечтателям и романтикам и вообще будет хорошим вариантом на все случаи жизни.

Записная книга на скобе City Jazz ErichKrause также может стать оригинальным подарком имениннику!

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
Хорошая записная книжка Star
Красивая и удобная Smile
09.03.2021
отличная книжечка)) я бы нашла, что в ней писать
Мне такая понравится)
09.03.2021
давно хочу себе блокнот с разметкой в точечку))
Симпатичный и недорогой блокнот
Сейчас, наверное, мало кто записывает в записную книжку, все в гаджетах делается и пишется.) Удобно.
Очень красивое оформление)
👍👍👍