Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 20:08

Всем доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать о своих удачных покупках в одном из любимых магазинов (сеть магазинов Fix Price). Нравится этот магазин, тем что там всегда много интересных и полезных вещей для дома, для детей, для машины всего за 41 рубль. Из него просто невозможно выйти без покупок, всегда найдется что то интересное! Ассортимент товаров постоянно обновляется, бывают различные акции для покупателей.

Сейчас проходит акция:

при покупке от 300 рублей в магазине Фикс прайс выдается купон на скидку 500 рублей в сети магазинов Centro и ЦентрОбувь. Торопитесь! акция действует с 19 января по 15 февраля 2015 (включительно)!

Ко Дню Святого Валентина, который будет 14 февраля в магазине Фикс прайс появилась специальная серия With Love, там есть и милые мягкие сердечки и кружки, тарелки, игры, воздушные шарики, подушки, шкатулки, рамки для фото, коробочки, брелки, блокноты и еще куча интересных и милых вещей.

Советую заглянуть туда, глаза просто разбегаются Smile и подарок можно выбрать и себя чем-нибудь порадовать!

Накупила опять всякой всячины я, одна из покупок Набор брелков "Две половинки" With Love

Набор брелков

Брелки для ключей продаются в наборе по 2 штуки, в красивой розовой упаковке в стиле праздника "Дня Св.Валентина"

Набор брелков "Две половинки" With Love

Наборы есть разные, их там очень много. Мне понравились брелки в виде кружек, сделаны хорошо (стразы и краска не отваливаются). Одна кружка больше, другая чуть меньше, можно их соединить

Состав : сплав цинка.

Стоит такая красота всего 41 рубль)))

О других покупках в Fix Price :

Шкатулка With Love металлическая Fix Price

Волшебная кружка Хамелион With Love

Брелок - рулетка

Приятных покупок! Поздравляю всех с наступающим праздником! Любви и счастья всем!

Достоинства
  • + интересный дизайн
  • + красивая упаковка
  • + низкая цена
Lady888рекомендует
симпатичные
спасибо Smile
милые безделушки **
Вау, прикольные))
05.02.2015
Спасибо за инфу. Не видела таких
02.03.2015
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
13.01.2017
Симпатичные..