Опубликовано 31 Март, 2017 - 13:15

В продолжение обзора пластин для стемпинга, расскажу о не так давно вышедшей пластине посвященной романтичной тематике.

В это году Born Pretty store уже успели выпустить несколько новых коллекций пластин, многие из них мне очень понравились. Эту брала для разнообразия, на ней есть довольно симпатичные рисунки.

Эта пластина размером 12 на 6 см, и как все пластины такого размера имеет пластиковую белую подложку. Приходит плитка в индивидуальном бумажном конверте, и покрытая синей защитной пленкой которую перед первым пользованием необходимо снять.

Гравировка на этой пластине такая-же хорошая как на других плитках этой фирмы. Нет проплешин и хоть есть тонкие линии, но переносятся они без проблем и с первого раза.

Штамп использую прозрачный.

Два верхних ряда рисунков имеют размер 2 на 1,7 см т.е. подойдут на ногти средней и короткой длины .

Узоры довольно разнообразны, и помимо сердечек есть и цветочные узоры плюс несколько надписей.

Прямая ссылка.

Маникюр в весенних оттенках

Цена пластины варьируется в зависимости от скидок от 3 $ до 6 $.

Найти можно и на Алиэкспресс.

В целом рисунки на этой пластине не настолько уникальны чтобы за ней гоняться, но для тематического романтического маникюра, будет кстати.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь нашли для себя что-то полезное!

anastas-yaрекомендует
31.03.2017
Белые розы на крачном фоне покорили!