Опубликовано 22 Август, 2014 - 01:00

Здравствуйте! Давно занимаюсь заказами в магазине Victoria's secret. И безумно довольна всем, что покупаю, особенно нижним бельем.

Я очень люблю платья макси и конечно же не могла заметить эту красоту. Приметила еще год назад, но тогда не было возможности такое заказать. Стоимость такого платья от 128-158$. А на распродажах их раскупали очень быстро.

Вот ссылки на эти платья Knife Pleat Maxi:

Я заказала платье в 3х цветах, заказывала не сразу все, сначала коралловое. Все из них повезло заказать с распродажи, плюс разделила доставку с подругой. Вышло оно мне со скидкой и доставкой в 2300 рублей. Вот фото моих платьев:

Случился один казус: коралловое платье пришло без пояса, я написала в поддержку, они сказали вышлют новое, а это нужно послать обратно отслеживаемой доставкой, в течении 30 дней они его получат и только потом вернут деньги, учитывая что период возврата у банка еще от 3 до 6 недель. Я не захотела ждать ни денег, ни платья, поэтому сшила ремешок из подола=).

На рост 170 я выбирала длину regular, в принципе нормально даже с обувью на плоской подошве...Мой размер 46, и размер us S отлично подошел.

• Смотрится оно шикарно, развивается на ветру, чувствую себя нимфой Smile Материал приятный к телу, качество пошивки и покроя отличное. Платье подходит как для повседневной носки, но можно надеть, например на летнюю свадьбу. Цвета очень красивые - лучше чем на картинках на сайте, да и выбор цветов огромен. Причем есть подобные короткой длины. Правда светлые чуть прозрачны, поэтому не советую выбирать белое.

В общем я осталась довольна на все 100%,

• Единственный минус таких вещей - за плиссированной одеждой сложно ухаживать. Стирать нужно в ручную в холодной воде, сушить на плоской поверхность и не гладить. Пока еще не стирала, поэтому не могу сказать, мнется ли материал или нет.

Прилагаю ссылку на мои отзывы o Victoria's Secret. Возможно там найдется полезная информация. Если что-то интересует - пишите))) Все подробно расскажу.

1. http://irecommend.ru/content/victorias-secret-nizh... - вот коллекция моего нижнего белья Victoria's secret
  2. http://irecommend.ru/content/obozhaemye-kupalniki-... - а здесь купальники
Достоинства
  • Лёгкое
  • Огромный выбор расцветок
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Немалая стоимость
  • Сложный уход за плиссированной тканью
Anna-Bananaрекомендует
22.08.2014
красивые платья.. вы их все 3 носите?
22.08.2014
пока только 1. боюсь пачкать все Big smile стирать не охото...боюсь, хочу на одном испробовать
26.08.2014
Они все настолько красивые, что я бы их все тоже заказала.
24.07.2015
Интересные платья, здорово, что выкупили столько оттенков Smile и жаль ссылки уже не активны, платьев таких больше нет Puzzled