Опубликовано 16 Август, 2022 - 10:04

Привет, привет 👋🏻Девочки, продолжаю писать отзывы на мои любимые и не очень платья в гардеробе! А рассказать есть о чем, ведь летом я ношу только платья 👗 😏

Итак, платье, о котором я хочу сегодня рассказать , я ношу и радуюсь уже год 🧡

Платье Ostin

Артикул 3345567

И это не халат 😀это платье в халатном стиле, на которое я долго смотрела и все же решила купить 😅

Цена и место покупки: приобрела его в фирменном магазине Остин прошлым летом по цене 799 руб со скидкой.

Конечно, это не классический вариант платья и в офис со строгим дресс кодом его не надеть, но..... такое оно летящее, романтичное и красивое! 😍

Особенности модели. Это платье -халат имеет V-образный вырез горловины, так же у него есть подкладка , пояс и рукава.

Платье на запАх и обязательно использование пояса, чтобы подчеркнуть талию , иначе оно не так классно смотрится.

Силуэт в нем получается очень женственный и романтичный!

Сам ЗапАх закрепляется на внутренней стороне платья на пуговку, так же дополнительно закрепляется на две кнопки на внешней стороны платья, но при ходьбе и любом дуновении ветра мои ноги слишком хорошо видно, поэтому я чуть убираю образующийся разрез с помощью булавки.

Платье выполнено из полиэстера, но не могу сказать, что летом в нем очень жарко, даже не смотря на внутреннюю подкладку, так как верхний материал очень тонкий и просвечивает.

Активно ношу это платье летом 😋

Плюс этого материала заключается в том, что платье не надо гладить утюгом от слова совсем 😀😀и это плюс, так как я всегда глажу одежду.

Платье смотрится романтично 😍Я в нем хожу и на прогулки , и в офис (у нас не строгий дресс код), на свидания и пр.

Орнамент у платья необычный, так называемые «огурцы».

Узор пейсли (турецкие огурцы, индийский огурец, восточный огурец, турецкий боб) — декоративный орнамент каплеобразной формы.

Сам орнамент яркий , но цвет платья приглушённый в серо-зелёных цветах. Платье не такое яркое, но все же привлекает внимание!

Силуэт не прямой, свободный, романтичный, при ходьбе платье красиво ниспадает.

По краю запаха у платья есть оборки.

Сочетаю это платье с босоножками как на каблуке, так и на плоской подошве. Особо аксессуары к нему не нужны, на мой взгляд.

Оно хорошо смотрится даже с косухой)))

Вот так вот платье смотрится в общем образе на мне:

Мой рост 168 см. Ношу размер 40-42 и на мне 40 размер платья. Платье по длине получается не в пол, но почти в пол. То есть платье на высоких девушек от 165 см , на мой взгляд.

Выводы и итоги: платье мне пришлось по душе!

Романтичный и лёгкий образ 😍да, само платье немного необычное именно тем, что платье-халат, но смотрится хорошо 👌🏻

От себя ставлю 4 звезды и палец вверх! Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
16.08.2022
Вот это я понимаю огурцы 😍
16.08.2022
Дааа)))😍
Я бы назвала оргамент перчиком, а не огурцом😁Шикарное платье!
18.08.2022
Спасибо ! 🥰💚