Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 10:33

52,20 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤

Понравилась серия масок от Beotua. Купила в одном магазинчике mask for the faces Store с ромашкой и питательным шафраном.

Цена была за 52,20 рубля. Где-то упоминала о маске, точнее о производителе, что относится к компании Guangzhou Oubo, где производятся такие бренды как One Spring, Bioaqua и Images.

Вес упаковки: 25 гр.

ВОДА, ГЛИЦЕРИН, МАЛОНДИОЛ , ПОЛИАМИД ГЛИЦЕРИНА -26, КАРБОМ, КАМЕДЬ ТРИЭТИЛОВОГО СПИРТА , ПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АЛЛАНТОИН, ПРОЗРАЧНАЯ КИСЛОТА, ЭДТА II, ОКИСЛЕННОЕ КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО ПЭГ-40, БИС ( МЕТИЛ) ИМИДИЛЬНАЯ ГРУППА, ПРОПИЛБУТИЛФОРМИАТ, АРОМАТИЗАТОР, МЕТИЛИЗОЦЕЛИН , ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ ХРИЗАНТЕМЫ (РОМАШКИ РЕКУТИТЫ).

Эх... ромашка стоит на самом последнем месте. Так что же маска делает? - Просто увлажняет.

Общие сведения:

• Изготовитель: Guangzhou Ailian Cosmetics Co., Ltd.
  • Адрес: № 21, дорога Юнцзюнь, улица Синьхуа, район Хуаду, Гуанчжоу, Китай.
  • Бренд: Beotua.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должна делать маска:

• увлажнение
  • тонизирование
  • успокоение кожи

Я немножко расстроена, что ромашка оказалась на последнем месте.

Аромат: недорогой смывашки лака для ногтей. Резкий. Мне не сильно понравилось. Хорошо, что на лице он потом не остается.

Какие компоненты входят в состав маски:

• Chamomilla recutita (экстракт ромашки) - Успокаивает, увлажняет и снимает раздражение.
  • Allantoin (заживление, против закупорки пор)

Цвет маски: белая.

Ткань тонкая. Как 2я кожа. Была белая подложка.

Эссенция: прозрачная. В упаковке практически ничего не осталось. Хотя может чуть чуть на руки нанесла, и потом смыла.)

Маска была средне пропитана. Мне так показалось, пока я ее по лицу не распределила.

Я как-то по не знанию маску пыталась отделить от подложки. И чуть ее порвала. Теперь такую ошибку пытаюсь не допускать.

Тип кожи: жирная, местами склонная к высыпаниям.
Для чего ромашка, для успокоения кожи. Может подойти даже для чувствительной кожи. Но я бы не советовала, расскажу в минусах.

Способ применения который в переводчик мне выдал:

1. Очищает кожу лица; 2. Откройте сумку и снимите маску ;3. Распределите маску, нанесите ее на лицо , аккуратно похлопайте по ней руками, чтобы она была ближе к лицу; 4. Выпустите эссенцию, наслаждайтесь 15-20 минут, чтобы маска полностью впиталась; 5. Снимите маску и промокните излишки жидкости до полного впитывания .

Обещание от производителя:

Кристально проницаемый экстракт цветка хризантемы Шу медленной матери: Хризантема Ян Гань, также известная как хризантема матери, ее экстракт может облегчить дискомфорт кожи, согреть и укрепить кожу, помочь улучшить сухость кожи при недостатке воды , кожа, полная света, гладкая и прозрачная.
Легкая и тонкая ткань для маски: нет ощущения толщины маски., Теплый и нанесенный на кожу лица, после нанесения его как будто ничего нет, вы можете действовать по своему желанию, не беспокойтесь о том , что упадете, позвольте вам чувствовать себя счастливым, чтобы испытать другой вид удовольствия от кожи.
Экстракт цветка ромашки рекутиты (матрикарии): Способен успокаивать дискомфорт кожи, укрепляет и укрепляет кожу, помогает улучшить состояние сухой и обезвоженной кожи, кожа выглядит гладкой и детализированной.
Тонкая дышащая ткань для маски: нет толстых масок, мягко наносите на кожу лица, после нанесения, как ничто другое, вы можете свободно двигаться, не волнуйтесь, упадет, заставит вас чувствовать себя хорошо, испытайте другую красоту кожи, чтобы наслаждаться.

Ага вот. Для сухой и обезвоженной кожи. Что тоже под вопросом из-за минусов.
В плюсы сам производитель вносить тонкость ткани, для легкого распределения по коже. И да, с этим я согласна. Ткань прилегала плотно, и я успела за это время убрать ванную, нагибаясь и приседая рядом. В этом плане, да не сковывает при движении.

Меры предосторожности:

Примечание : Из-за различных характеристик кожи каждого человека, поэтому пригодность различных средств по уходу за кожей также различна . Перед использованием любого нового продукта рекомендуется попробовать его на коже за ухом . если есть дискомфорт или ненормальная реакция кожи , пожалуйста , прекратите его использование ; чувствительная кожа должна использоваться с осторожностью ; дети в возрасте до трех лет не должны его использовать.
Хранение : Хранить в прохладном месте вдали от высокой температуры и прямых солнечных лучей или в прохладном месте.

Фото маски на мне.

Я ее не тянула. Она так не мне легла с подложки. Залезла на волосы, они были липкими. Ткань мне нравится, она не ощутима на коже. Но вот разрезы под лекало меня каждый раз удивляю. Глаза мне большие. По сторонам ткань широкая. Нос более-менее скрыт.

"+"
✔ Не смывать.... вношу в плюс только по той причине, что это указывает сам производитель.
✔ Эффект... увлажнение. Все, на этом плюс закончен.
✔ Цена... ниже 53х рублей. Сейчас товар открыт по ссылке но не доступен. Но стоимость есть. Около 111,78 рублей. Я могу сказать сразу, что за такую цену я бы их не купила.
✔ Цвет эссенции... прозрачный. В упаковке ее почти уже не осталось. так, по стенкам.
✔ Вкус... косметический.
✔ Ткань... тонкая.
✔ Подложка... есть. Белая.
​​​​✔ Расход продукта... на раз.
​​​​✔ Упаковка... средней плотности. Хотя на лампочку было видно, что она недостаточно плотная.
​​​​✔ Объем...25 г.
✔ Дизайн... мне понравился. Простой с линейным рисунком или скетчем растения. Ромашки.
✔ Цвет маски... белый.
✔ Прыщи... новых не появилось.
✔ Нагревание/Охлаждение... нет, ничего такого не было.
✔ Впитывание... на момент лежания на коже, впитывался быстро.

"-"
Липкость... была. Я ее не оставляла на коже, смыла сразу как ткань сняла.

Эффект... что я ожидала от ромашки, успокоение кожи и увлажнение. Увлажнение есть, но с многими не-не. Что еще бы отметила. Компонент "ромашка" находится на последнем месте, что меня огорчило. И вместе с тем, у меня был дискомфорт от нее. Я бы не советовала для сухой и чувствительной кожи. Сыворотка в маске может печь губы при попадании и щипать мои прыщички.

Аромат... нееееееее... невкусно, резко. Что-то такое ацетоновое. Я не поверю, что так может пахнуть ромашка. Даже местами аптечная ромашка не так плохо. Но это... и близко ничего общего с цветком не имеет. Он не противный. Запах резко ацетоновый.

Ткань... тонкие ткани люблю. Но бесформенно тянущиеся в процессе нанесения нет.

Печет/Щипет... губы. Губы пекли средне, но дискомфортно. Щипали немного ранки или следы от прыщичков. Сразу скажу, что кожа не раздражалась и не краснела на мне. Может из-за того, что у меня жирная кожа.

Инструкция... через онлайн переводчик.

Доставка...

Поставила данной маске 4 балла, только из-за того, что по увлажнению и стоимости меня все устраивало. Но повторно ее не закажу, и людям для которых маска позиционируется в том числе для сухой и чувствительной кожи, я бы не рекомендовала.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть подложка
  • Лекало
  • Ткань как 2я кожа
  • Увлажнение
Недостатки
  • Аромат
  • Липкость
  • Может щипать губы
  • Непонятный эффект
  • Ткань бесформенная
Lunnalliaрекомендует
08.11.2021
Слабовата и ароматы такие всегда настораживают
08.11.2021
Не пойму почему такой резкий аромат был.)
Полезный отзыв
Спасибо)
Не люблю , когда маска оставляет липкость
08.11.2021
К сожалению, у большей части масок есть такой минус.)
08.11.2021
интересное оформление) но липкость это существенный минус
Есть в ней такое.)
08.11.2021
сколько же у вас масочек в запасе? захожу часто к вам и глаза разбегаются от разнообразия
08.11.2021
Наверное там спирт в составе в большом количестве, вот и даёт такой аромат.)))
08.11.2021
Наверное. Но переводчик мне не всегда помогает в переводе состава, а может я им не так пользуюсь, но точно могу сказать, что на 1м месте вода, а потом или глицерин или еще что-то.)
09.11.2021
Полезный отзыв. Буду иметь в виду, что лучше пройти мимо Wink .
09.11.2021
20.11.2021
Аромат и липкость для меня большой ➖😊
25.11.2021
Ну да, в ней такое было.)
16.09.2022
Не самая лучшая маска. Но и не бесполезная.)
16.09.2022
И то верно)