Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 09:17

$1,1

Во время повышенной эпидемиологической опасности хочу поделиться отзывом на жидкое мыло, о котором вряд ли бы раньше говорила. Сейчас приходится руки мыть часто, кожа очень страдает. Поэтому сам призыв роскоши , конечно же, подкупает. К тому же хочется другой отдушки для разнообразия.
Крем-мыло хорошее, аромат хоть и химозный, но не надоедает. Удобно выливать из дой-пака в ёмкость для жидкого мыла, меньше пластика в отходы.

Цена более чем доступна, хоть у этого производителя есть канистры 2л, которые стоят ещё меньше)

А вот состав открывает , что все-таки слс есть, хоть на упаковке завывающе рекламировали без них, парабенов, всяких привычных ингредиентов не из эко-списка.

Так как в составе много экстрактов, то скорее это уходовое крем-мыло, хоть и выполняет гигиеническую функцию.
Подойдет и как гель для душа, ничем не отличается по функциям.

Дерматологи советуют брать обычное туалетное мыло. Но скука на самоизоляции толкает на такие Покупки)

Рекомендую. Цена/качество, отечественный производитель ( когда нам так тяжело , хоть кто-то работает в стране), можно пользоваться и радоваться.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук при частом мытье
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка для переливания в ёмкость
  • Умеренная пена
Недостатки
  • SLS в составе
montefioreрекомендует