Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 21:09

Всем привет:-)

В последнее время нравятся украшения из магазина "Sunlight" и я опять не смогла пройти мимо очередного колечка и серёжек. Керамический украшений у меня ещё не было и это керамическое кольцо у меня первое. Заказала через интернет-магазин, потому что там с бонусами и купоном на скидку дешевле, но забирала сама из оффлайн-магазина.

Вот он герой данного отзыва - керамическое кольцо в черном цвете с серебром и дорожкой из фианитов.

Вес изделия: 3,39 гр. Какой вес собственно серебра в кольце неясно.

Кольцо интересное: по центру керамического кольца находится серебряное с 12 маленькими фианитами и 1 большим фианитом.

Достойно выглядит. Кольцо не мелкое и хрупкое, но и не громоздкое. Камни очень красиво играют на свету, особенно крупный фианит сверкает как бриллиант.

Для меня в новинку носить керамическое кольцо, но в носке оно удобное. Как бы "прилипает"к пальцу и не скользит.

Покупала кольцо вместе с керамическим серьгами. По-моему подходят друг к другу удачно.

Спасибо всем за внимание.

Всем пока:-)

15.04.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас порадовать приобретением этого замечательного кольца! Носите его с удовольствием! Ждем Вас снова за желанными покупками!