Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 16:42

...Первый раз о существовании подобной обуви я узнала от одной крутой девчонки. Ее папа регулярно покупал дочке новый джип и, конечно, одевал как куколку: в меха, бриллианты и прелестные туфельки на кожаной подошве..

В этом году, собирая очередную посылку в Америке, муж заказал себе на 6pm туфли JD Fisk Kano.

Они полностью выполнены из натуральных материалов: замша снаружи, кожа внутри, плюс подошва из кожи.

Выглядят достойно. Сделаны аккуратно.

Но, по-моему, во время первой примерки, они пару раз издали тончайший скрип может это тоже часть роскоши?

Пока ничего не могу сказать о носибельности, но воспринимаю их как обувь для помещения или сухой погоды, но тогда зачем было делать подошву такой толстой? , может ошибаюсь, поправьте.

О том как покажут себя, обязательно напишу. А пока фото:

JD Fisk Kano

ЦЕНА ВОПРОСА 79,99$ ( без доставки).

Заказывали здесь

А еще мы покупали для мужа на 6pm классные часы Relic

Nastaleonрекомендует
17.02.2014
Туфли на кожаной подошве вполне можно носить и на улице, и не обязательно в идеально сухую погоду - лишь бы сразу поставить профилактику. Даже не для того, чтобы защитить подошву, как чтобы защитить мужа, потому что кожаная подошва очень скользкая! Особенно если поверхность гладкая (например, гранит) и хоть чуть-чуть мокрая.
Буду знать, спасибо!
17.02.2014
Ой, я бы тоже не рискнула в обуви на кожаной подошве на улицу выходить. В наших-то условиях, где дороги посыпаны всякой дрянью )))
Стильно смотрятся ботиночки!
17.02.2014
Спасибо! Правда телефон плохо реагирует на обилие черного цвета в кадре и "общий вид" получился "обычневеньким".
Очень красивые туфли! И цена довольно демократичная Hat
Таки да!
Какие хорошенькие!
17.02.2014
Да, спасибо, скажу мужу, что у него хороший вкус Wink не ожидала такого внимания!
18.02.2014
Классные...Люблю такую обувь Smile
18.02.2014
Спасибо, что оценили !
11.03.2014
Nastaleon.подскажите пожалуйста а как заказать например с Росии или с Украины,потому что мне кажеться что только для США этот сайт,но люди как то заказывают.Очень крутые туфли!!!!
11.03.2014
Спасибо!
Я заказываю через посредника NYC MSK
Оплачиваю своей картой и отправляю на адрес США, затем соединяю покупки со всех магазинов в одну посылку и отправляю (в любую страну).