Опубликовано 5 Январь, 2025 - 01:10

  • Опыт использования:
    несколько раз

Всем шоколадный привет.

Вес: 860 грамм.

Данный набор шоколадных изделий с начинкой получен мной в подарок. И нисколько не разочаровал. Свежайший тёмный шоколад с различными начинками и изящными формами.

Упаковка. Картонная коробка жёлтого цвета. Первоначально запаяна в прозрачный пластик, который легко срезается ножом. На лицевой стороне представлены изображения конфет и торговый знак "Коммунарка", а также вес.

На обороте указаны полные сведения об изделиях: виды, наполнение, состав, а также изображения с описанием начинок, на русском и английском языках.

Внутри есть вложения с фотографией Минска. Ведь Минск- столица Беларуси. А конфеты именуются Столичными.

На фото видно расположение конфет в пластиковых пресс формах. Двухярусные вкусности ждут своих почитателей.

Вкусовые качества. Шоколад в основном тёмный, но есть и светлый, кстати эти конфеты понравились нам больше всего. Приятный кофейный привкус и нежная начинка. То же относится и к остальным изделиям: настоящий вкус шоколада и разнообразные жидкие и тягучие начинки.

Запах насыщенный, шоколад тает от тепла пальцев. Коробка после вскрытия закрывается плотно, не рассыпать. Ведь немногие способны проглотить все 860 грамм шоколада, даже в больших компаниях.

Поглощение шоколада, особенно такого насыщенного вкуса как Столичный сравним для меня с мёдом. Много не съешь. Хотя многие со мной не согласятся.

Итог. Набор достойный дорогого подарка. За него ни в коем случае не придётся краснеть. Без тени сомнения рекомендую. Спасибо.

Достоинства
  • Качество, вкус, представительность
Недостатки
  • Нет
NDT-SPECрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также