Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 11:45

Всем большой привет!

При заказе в интернет-магазине Jolse мне приглянулась новая коллекция от It's Skin Mystery Peach и я решила взять два продукта: хайлайтер и тинт для губ. Сегодня расскажу вам о шикарном хайлайтере, от которого я осталась в полном восторге Smile

➡ Описание товара.

Хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection.

Объем: 13 г.

Цена: 12.48$, со скидкой 9.36$

Страна-производитель: Южная Корея.

Где купить? В интернет-магазине Jolse. Ссылка на товар

➡ От производителя.

Хайлайтер для лица из серии Colorable Bouncy есть в двух оттенках, персиковом и розовом.
Деликатный, мерцающий блеск кожи лица, бархатистость, приятный аромат и натуральный, гипоаллергенный состав, легкое нанесение, бережное отношение к сухой и чувствительной коже, подчеркнутый рельеф скул ― все это становится возможным с хайлайтером для лица от южнокорейского бренда It's Skin.

Подходит для любого типа кожи.

➡ Упаковка.

Хайлайтер выпускается в картонной упаковке. Дизайн неординарный, яркий и стильный.

Хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection

Вся информация на корейском и на английском.

Хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection

Внутри находится футляр в форме пудреницы, сделан из качественного материала, крепкий и удобный, есть изображение персика с золотистой надписью Mystery Peach, такой же присутствует и на коробке. Зеркало с защитной пленкой, которая легко снимается.

Хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection

Крышка без труда открывается и плотно закрывается до щелчка.

На дне: Дата выпуска и Годен До.

Хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection

➡ Об аромате, оттенке и текстуре.

Аромат приятный и ненавязчивый.

Я выбрала розово-жемчужный оттенок Pearly Pink, под номером 02, также в линейке есть золотой тон 01 Pearly Peach. Текстура шелковистая кремовая.

Фото сделаны при разном освещении.

➡ Состав.

Диметикон, полиметилсилсесквиоксан, диметикон/винил диметикон кроссполимер, полиметилметакрилат, тальк, синтетический фторфлогопит, фенилтриметикон, гидрогенизированный полиизобутен, миристат магния, каприлик/каприк триглицерид, триэтилгексаноин, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, феноксиэтанол, синтетический пчелиный воск, октокрилен, триэтоксикаприлилсилан, 1,2-гександиол, этилгексилглицерин, дегидроуксусная кислота, лаурет-4, масло цветов ромашки, алмазная пудра, жемчужная пудра, слюда, диоксид титана, оксид железа желтый, краситель желтый №5, краситель красный №226, оксид железа красный, краситель красный № 202, оксид железа черный.

Эфирное масло ромашки обладает противовоспалительными свойствами, снимает отечность, разглаживает рубцы, уменьшает проявление сосудистой сеточки на коже;
Жемчужная пудра защищает кожу от УФ-излучения, разглаживает мелкие морщины и уменьшает пигментные пятна, снимает отеки, возвращает коже сияние.

➡ Способ применения.

С помощью подушечек пальцев наберите небольшое количество хайлайтера. Нанесите на скулы, нос, линию губ, слегка растушуйте.

➡ Мои впечатления.

Моя кожа: Нормального типа, склонная к сухости.

Средство без труда набирается и легко растушевывается, быстро схватывается на коже. Пигментация достойная и не требует множества касаний при наборе, по этой причине переборщить с этим средством практически невозможно.

Оттенок перламутровый, не содержит крупных блесток, благодаря чему получается равномерный перелив. Придает эффект "влажного" деликатного сияния, прекрасно подходит для дневного макияжа. Делает кожу гладкой и бархатистой. Стойкость отменная, держится в течение дня и не тускнеет. С демакияжем проблем не возникает.

СВОТЧИ НА РУКЕ.

Хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection

Данный хайлайтер при желании можно использовать в макияже глаз, в качестве сияющего акцента.

Достоинства.

• Удобный формат.
  • Крепкий футляр.
  • Есть зеркало.
  • Состав.
  • Деликатное сияние.
  • Можно использовать локально.

Недостатки.

• Нет.

➡ Итог.

Корейский хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection я рекомендую! У него деликатное, красивое сияние и потрясающая стойкость Wink

Хайлайтер It's skin Colorable Bouncy Highlighter Mystery Peach Collection

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • В состав входят полезные ингредиенты
  • Есть зеркало
  • Красивое сияние
  • Объем
Marie Johanssonрекомендует
22.09.2020
Очень красиво выглядит. Думаю, что средство очень хорошее.
23.09.2020
Просто шикарное Wink
22.09.2020
Красивое сияние Smile
25.09.2020
Такая милая упаковка, да и внутри симпатичное оформление 😊
26.09.2020
Оформление очень понравилось)