Если можно было бы поставить 10 звезд, я бы 10 звезд поставила бы данному аромату!
Для начала - пирамидка состава: ноты шлейфа - бергамот и гардения, ноты сердца - жасмин, роза, пион,корень ириса, ноты базы - сандаловое дерево, амбра, мускус, бобы тонка.
Аромат не сладкий, такой сдержанно-цветочный, никого не задушит, если конечно не перебарщивать. МЕГА-красивый шлейф. Когда выветриваются верхние ноты, остается слегка припудренный, слегка сладковатый нежный-нежный аромат.
Безусловно на девушках-подростках вряд ли будет уместен, да и очень сомневаюсь что такой аромат им понравится. Но молодые женщины от 25-ти и далее я думаю обязательно должны оценить. Подойдет как для деловых встреч, так и для каких-либо торжественных мероприятий, в общем тогда, когда хочется выглядеть на все 100%!!!
Цена вообще смешная - лично я покупала 30 мл. за 490 рублей. Точно знаю, что бывает он в сети Летуаль, кому интересно можно сходить туда потестить, но цена соответственно там будет на порядок выше!
Да кстати, очень-очень красивый флакончик, такой лаконичный, достойный, смотрится очень дорого!Прямо-таки украшение любого туалетного столика!