Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 19:00

Некоторое время я размышляла, сколько звезд присудить продукту. И все оказалось очень сложно. Я писала отзывы на таких "монстров" косметического мира, как Givevchy и Giorgio Armani. И некоторым из них я ставила 4 звезды. Так могу ли я сейчас поставить 4 или 5 звезд продукту, который ну никак не может встать вровень с такими именитыми брендами?

Оказалось - могу. И не поставила я 5 баллов только потому, что производитель постеснялся честно заявить, что они российский бренд. А этим стоит гордиться.

Итак... о самое помаде Smile

Черная лаконичная упаковка, защитная наклейка - все как в лучших домах Лондона и Парижа )))

Логотип что-то очень сильно напоминает, не правда ли? Посмотрите поближе:

Описание и способ применения на двух языках - русском и английском.

Я выбрала оттенок 09 - названий у них нет. Вообще именно этой помады не так много оттенков. Мне хотелось попробовать что-то темнее тех цветов, которые я пробовала обычно, поэтому выбрала такую насыщенную девятку.

Тюбик двухсторонний, с одной стороны сама помада, с другой - прозрачный блеск. Подобную упаковку мы видели уже ни раз и удивления она не вызывает.

Кисточка на удивление удобная. Из-за того, что мой цвет достаточно насыщенный, красить им приходится осторожно. Обычно я использую для ярких помад специальную кисточку, но тут она совершенно не нужна. Кисточка от производителя красит точно и не размазывает помаду по краям. Я бы сравнила процесс нанесения помады с нанесением лака для ногтей.

Вторая кисточка попроще, но и при нанесении прозрачного геля особая точность не нужна )

Первый слой наносится довольно просто. Я не использовала карандаш - но с ним, я уверена, будет еще проще. Но и без карандаша помада держится на губах и не растекается.

Чтобы цвет был более насыщенный следует нанести второй слой.

Ну а блеск, традиционно, увеличивает губы. Я хочу попробовать в следующий раз нанести капельку на середину губ, а не на все губы.

Ну а дальше начинается квест - попробуй это смой Smile

И тут вы начинаете понимать, насколько стойкая эта помада )

Я пыталась стереть ее мицеляркой Гариньер - вот результат.

Затем была вторая попытка - я терла интенсивнее и... ура! Она смылась )

Выводы:

5. матовость недостаточная, на мой взгляд

6. стоит просто копейки Smile

Cтоимость: 299 руб.

Где: корнер марки в ТЦ Тройка, Москва

Достоинства
  • * Суперстойкая
  • Не сушит губы
  • Неощутима на губах
  • Стоимость
Недостатки
  • Недостаточно матовая
JaneCрекомендует
02.11.2016
Впервые вижу такую Shock
02.11.2016
Я ее вчера тоже первый раз увидела ) И долго допытывалась у продавцов почему так дешево )))
20.02.2017
Еще косит под kiko