Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 19:02

В зимнее время года я люблю смотреть тематические рождественский мелодрамы, которых у меня довольно большой список - в этом отзыве я расскажу о следующем фильме "Рождество в любви", рассказывающей о фабрике кондитерских изделий в небольшом городке.

Девушка Элли создающая красивые рождественские украшения

работает на этой фабрике вместе со своим отцом. Однажды к ним с проверкой из главного офиса приезжает Ник

Ознакомить с фабрикой которого как раз поручают Элли

Поскольку это мелодрама то соответственно между ними начинает проскальзывать симпатия, а затем и нечто большое которое оказывается омрачено тем, что Ник сын главы компании, который выступает за то что бы автоматизировать производство и значит сократить рабочие места .... Возможно ли что бы их встреча поможет изменить его взгляды, а Элли придать решимости осуществить свои мечты и начать свое дело

В целом фильм получился очень милым... Вполне красивая, гармоничная пара главных героев, куча сладостей, рождественских украшений, но на этом фоне как то теряется главная сюжетная линия, хотя она совсем неплохая... Иногда мне казалось, что если убрать Рождество то в фильме не останется и половины сюжета, потому что все другие линии казались какими то ... незаконченными.

С другой стороны мне понравилась эта легкая мелодрама, которая показала о том что и суровый бизнесмен может измениться если познакомится со своими сотрудниками ближе и что мечтать можно и мечты сбываются стоит только выбраться из привычного круга.

tata_nowрекомендует