Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 14:35

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о розовом масле для тела фирмы STENDERS.

Где купить: розничные магазины Стендерс, различные косметические ИМ или в официальном ИМ Стендерс.

Стоимость: 650 рублей.

Объем: 70 грамм.

Упаковка - небольшая баночка под жесть с наклейкой по кругу. На обороте наклейка с составом.

Масло названо маслом (простите за каламбур) для тела, но на самом деле это очень многофункциональный продукт. На упаковке написано, что масло подойдет и для массажа, и даже как средство для загара.

А вот на сайте уже сказано о разнообразном применение.

Натуральное масло для тела с маслом ши, жожоба и пчелиным воском. День за днем оно будет питать и смягчать вашу кожу. Нежная композиция масел проста и разнообразна в применении. Куда бы вы ни отправились, возьмите с собой эту баночку с природным богатством. Почувствуйте, как эфирное масло иланг-иланг и сандалового дерева по-особому подчёркивают благородный аромат розы.

Не содержит красителей, консервантов, минерального масла.

Крышка легко откручивается, и под ней мы видим белое масло.

Оно твердое, но от тепла пальцев подтаивает и без проблем набирается.

Как я применяю масло? Я мажу им сухие участки кожи. Так недавно я подморозила руки, даже на костяшках появилось раздражение. Баттер избавил от сухости, снял красноту и способствовал заживлению.

Заодно и рукам питание, кожа становится мягкой-мягкой. Впитывается масло буквально за пару минут, следов не оставляет. Масло безумно экономичное, его надо совсем чуть-чуть.

А еще у масла очень интересный аромат. В первый момент я ощущаю насыщенный запах розы, что в принципе логично. Но по мере впитывания масла в кожу, появляется запах..миндаля, которого нет в составе. Я не знаю, какой компонент так похож на сладкий миндаль. Тонкий аромат масла держится на коже около часа.

Вот такое необычное масло помогает мне в борьбе с сухостью. Его можно использовать для рук, ног или, например, локтей.

Другие отзывы на продукцию Стендерс:

Skyfallрекомендует
Прикольный баттер, еще и Розовый Innocent
Пахнет наверное просто волшебно!)
06.02.2015
Никогда не пользовалась маслом для тела, но такое мне нравится
06.02.2015
У меня скраб из этой же серии был, просто потрясающий. Аромат держался невероятно долго!
06.02.2015
интересный баттер, баночка чего только стоит Love и раскрытие аромата необычное) спасибо тебе за знакомство, пока от этой марки ничего не пробовала Innocent
07.02.2015
такая баночка милая Shy я кстати об этой фирме первый раз слышу)
07.02.2015
Ася, вообще у нас раньше во многих ТЦ были их лавки/магазины понатыканы. А сейчас только на Сенной крупный магаз, а остальные на краю географии.
07.02.2015
с удовольствием попробовал бы)