Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 13:12

Думаю, что все любят красивые вещи и я не исключение. Мне очень нравится, когда эти вещи еще и сделаны в оттенке который мне импонирует.

Электрический чайник со стеклянным корпусом StarWind SKG2214

₪₪₪ Общая информация

• Цена варьирует от 1100 до1500 рублей.
  • Приобрести можно - в различных интернет-магазинах, магазины бытовой техники - М.Видео, Эльдорадо и др.
  • Объём - 1, 8 л

Подробнее о чайнике здесь

Электрочайник Starwind SKG2214 выделяется на фоне других моделей за счет необычного дизайна. Его колба изготовлена из тонированного полупрозрачного стекла и снабжена внутренней подсветкой, которая создает оригинальные эффекты при закипании воды.

Сам чайник выглядит очень стильно и качественно. Стеклянный корпус, чёрно-серое обрамление. Цвет - Розовый! Чайники данной фирмы представлены в различных оттенках, их восемь, можно выбрать именно тот, который вам понравится.

₪₪₪Комплектация

В комплект входит: чайник, база для чайника и инструкция.Сама база чёрного цвета с металлической окантовкой.Для чайника можно выбрать оптимальное положение на базе, так как его можно вращать на 360 градусов, то есть изменять положение сторон корпуса не проблема.
Вот таким образом выглядит вилка,- надежная и массивная:Инструкция. В ней имеется полная информация о правилах использования и ухода.

Чайник StarWind имеет яркую особенность - во время работы он светится! Smile

Светится он благодаря светодиодам которые располагаются внизу.
Очень красиво! Так же не мало важный факт того, что у носика чайника имеется сеточка-фильтр. Открывать чайник удобно, одним нажатием на серую металлическую кнопку на крышке.Перед первым использованием, необходимо вскипятить воду дважды.

Ставим чайник на базу, включаем в розетку, на ручке прибора нажимаем кнопку включения, вода в чайнике начинает нагреваться. После закипания воды чайник автоматически отключается, этот факт меня очень радует, так как не нужно стоять и ждать момента. Вода закипает очень быстро, во время закипания розовые пузырьки завораживают Smile

Моется прибор легко.
Электическим чайником со стеклянным жаропрочным корпусом StarWind SKG2214 я довольна – как его внешним видом, так и качеством исполнения.Рекомендую!

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Автоматически отключается
  • Стильный дизайн
Пепи Нрекомендует
Класс!
Wink
Это точно Love
23.06.2018
розовых еще не видела, очень красиво Love
Красивый чайник!
классный чайник и чашечка Ваша понравилась
у мен желтый Smile
23.06.2018
Классный и цвет мой любимый Smile
23.06.2018
Ой. А этот мне нравится больше зеленого и синего. )
23.06.2018
Симпатично смотрится на кухне)
23.06.2018
Очень стильный дизайн у этого чайника
23.06.2018
Мне главное, чтобы пластик при нагревании не пах.
запаха никакого нет
Tongue Такой милый!
Симпатичный дизайн. Незнакомая мне марка.
Чайник стильный...но я просто влюбилась в Вашу очаровательную чашку! Shy
Innocent
23.06.2018
Обожаю стеклянные чайники, очень стильно смотрится! Love
23.06.2018
Читала уже о нем, хороший чайник
Отлчный чайник
Выглядит он очень стильно Love
24.06.2018
Очень стильный дизайн у чайника!)
24.06.2018
Симпатичный чайник какой Smile Мне нравится его цвет, он прям как мои волосы Big smile
24.06.2018
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Красивый чайничек!
30.06.2018
Smile
27.06.2018
Такой чайник способен сделать настроение)))
30.06.2018
это точно Smile
02.07.2018
Какой прикольный!
06.07.2018
согласна
31.07.2018
Хочу такую же мимишную чашечку!!!!!! Прям глаза загорелись у меня!!!!! Love
31.07.2018
возможно где то и продается такая кружечка Shy я не подскажу, мне ее очень давно дарили
28.09.2018
Необычный)