Опубликовано 31 Январь, 2014 - 18:33

Эту малявочку тоже заказала для супруга. В придачу к лампе. Брелок 3-в-1. Это ручка, колпачок у неё - стик для тачскрина, а с задней стороны фонарик. В кнопочку вдето кольцо для ключей. Скажем так – приятная мелочь. Размер 9,5 х 1см. Что-то забыла сфотографировать его в руках, он больше моего указательного пальца на 1 см. Пальцы у всех конечно разные, но примерно длина понятна)

Материал - металл, пластик. Мне понравился, гладкий, черно-серебристый, симпатичный. Муж рассматривая брелок что-то бормотал, хмыкнул, но на ключ цеплять не торопится)

Описание из каталога:

Идеальный вариант для современного мужчины. Изящный серебристый мультифункциональный брелок со светодиодной подсветкой, функцией стика для тачскрина и шариковой ручки. Батарейки и инструкция входят в комплект

Достоинства
  • Аккуратный
  • Красивый
Olessрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Полезный подарок. 😊
01.02.2014
Надеюсь мужу хоть раз пригодится 😊
Мы на 23 февраля такой парням заказали, еще не пришел заказ, так хоть в вашем отзыве посмотрю на него. 😊
02.02.2014
😊 Мне кажется он на ключах будет великоват, хотя кто знает... может и удобно.
14.10.2016
Зато ключи не потеряются.)
16.10.2016
😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также