Опубликовано 27 Август, 2020 - 22:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В комплекте с моей коляской Inglesina Sofia шёл стандартный полиэтиленовый чехол или дождевик, который очень быстро порвался. Да и на морозе он слипался и вставал колом. Так что пришлось мне в срочном порядке искать новый дождевик, причём уже из ткани. Сначала я заказала в Детском Мире дождевик ТМ Витоша, но то ли он бракованный пришёл, то ли они такие и есть без резинки по нижнему краю, на коляску он сел ужасно и норовил слететь от порыва ветра. Так как я шить не умею, резинку вшивать сама не рискнула и сдала дождевик обратно. Пришлось снова заниматься поисками) Мой выбор пал на незнакомую для меня фирму Ruivo. Почитала, что марка португальская, шьют в России. Хоть выбор цветов и большой, но мне особо ни один не понравился. Просто однотонные чехлы с окошком. Хотелось бы, конечно, что-то немножко повеселее. Решила выбрать нейтральный, светло-серый цвет. Очень порадовало наличие светоотражающих полос спереди и по бокам дождевика.

Дождевик ну очень скромный, единственным его украшением кажется маленькая красненькая резиновая бирочка с названием фирмы. Зато цвет универсальный)

Заказывала я его через интернет (на WILDBERRIES), пришел в зип-пакете с наклейкой и биркой. В нем дождевик потом и ездил в коляске)

Я стирала его в прохладной воде, на бирке указано 30 градусов.

Состав - 100% ПОЛИЭСТЕР

Гуляли в сильный ветер и снегопад, для этой погоды дождевик отлично подошёл. Снег не попадает в коляску и его очень легко стряхнуть с чехла, когда подходишь к дому.

В дождливую погоду с этим чехлом конечно лучше не гулять, у нас после прогулки коляска была с сырыми пятнами. Но я думаю мало кто гуляет с коляской в дождь, а дойти до дома, если начался дождик он неплохо подойдет.

Ставлю четыре звезды за небольшой ассортимент расцветок и за то что протекает в сильный дождь. Но это проблема всех тканевых дождевиков. В остальном дождевик отличный. Поэтому советую) И цена невысокая.

Маргарита28рекомендует